Опубликовано 18 Август, 2014 - 14:20

Девочки, всем привет!

Сегодня хочу с вами поделиться удачным приобретением. Буквально еще год назад, я жила с такими мыслями, что тональная основа за 200 рублей - это редкостная бяка. Но после времяпрепровождения на IR) и YouTube) я полностью изменила свою точку зрения. Конечно, многим греют душу сама мысль, что я пользуюсь дорогим тональным кремом, люкс или проф. Но лично мне больше доставляет удовольствие найти бюджетный продукт, но который будет удачным и выглядеть на лице ничем не хуже, чем дорогие. И вот, встречаем!

Тональный крем Essence all about matt у меня в оттенке 10 matt beige. В самом тюбике на первый взгляд оттенок может показаться темноватым, но на лице он светлеет и подстраивается под ваш цвет кожи.

*************мой тип кожи**********

Я обладатель нормальной кожи с серовато-бежевым подтоном, склонной к жирности, с небольшими покраснениями в области крыльев носа и немного расширенными порами в Т-зоне. Не могу сказать, что кожа сильно проблемная, но как говорится, нет предела совершенству

Цена данного продукта в районе 200 рублей.

Объем 30мл.

Упаковка самая что ни на есть дешевая, как крем для рук) Хоть тюбик и без дозатора , а просто с носиком, но за счет того, что сам тюбик мягкий, средство без проблем можно будет использовать до конца.

Консистенция идеальная, в меру густая, в меру жидкая. Наносится основа очень легко и без проблемно как с помощью бьюти блендера, кисточки и даже пальцами. Не полосит, не растекается и маской на лице не ощущается.

Матирующий эффект как таковой я не заметила, но для себя отнесла все- таки это к плюсам, так как не очень люблю , когда лицо выглядит как персик)))) и становится плоским и нерельефным.

Стойкость меня конечно поразила. Я целый день даже в летнюю жару не замечаю никаких подтеков, конечно к вечеру средство «слазиет» с лица, но очень равномерно без пятен и катошек.

Перекрывающая способность неплохая. С моими недостатками мне вполненравится как справился тональный крем. То есть покраснения и легкие дефекты он замаскирует, но если что- то посерьезней надо будет воспользоваться корректором. Поэтому имейте это в виду)

Результат мне нравится. Я получаю красивую кожу лица с легким влажным эффектом, но ни в коем случае ни блеском. Макияж держится целый день без эффекта маски. Примерно через 6-7 часов немного поправляю макияж с помощью влажных салфеток и все ок))

Удивительно, но для себя я не нашла ни одного минуса. И таким результатом и за такую приемлемую цену я очень довольна. К тому же объем не большой! И самое главное, кожу не сушит, в поры не забивается ( я пользуюсь примерно месяц) и шелушения не подчеркивает!

Спасибо, что провели эти минутки со мной)...До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
Результат понравился. Кожа хорошо выглядит с ним)
18.08.2014
давно на него смотрю, Ириш, сравни с тональником Катрис пожалуйста, такой же этот хороший в нанесении и по ощущениям?
18.08.2014
Алена Catrice плотнее и у него лучше перекрытие недостатков. Catrice совсем немного у меня ощущается на лице, а этот нет. Мне кажется тебе стоит попробовать, так как особую матовость ты тоже не любишь и кожа у тебя хорошая, скрывать особо нечего Smile Плюс у Catrice есть небольшой запах алкоголя, а у Essence нет никакого аромата. Мой фаворит сейчас тональник Essence и румяна Catrice полосатенькие
18.08.2014
Результат мне очень понравился.........Надо поискать........ Wink
18.08.2014
смотрится очень естественно и натурально Smile
18.08.2014
Ира, у тебя и без крема отличная кожа!
18.08.2014
отличный результат Smile несколько раз крутила его в руках в санги стиле, но моего тона и рядом нет, темные Sad а так жаль
18.08.2014
Ирина, отличный крем и за такую цену! Смотрится очень хорошо. Но должна сказать, что кожа у тебя выглядит просто прекрасно, а тональник для тебя больше баловство чем необходимость Smile
18.08.2014
Результат хороший!Мне нравится на тебе,на себе его не вижу.Хороший рейтинг у тоналика Стеллари,вот его хочу попробовать Shy
18.08.2014
Я все- таки люблю поплотнее варианты. Для легкого эффекта нашла для себя корейский ВВ крем или британский СС крем Sleek. Или Люмене, например.
18.08.2014
Большое спасибо! Значит точно куплю его
19.08.2014
у вас и так цвет кожи очень хорош и я не заметила никаких недостатков!
Брови у вас шикарные!
11.09.2014
спасибо за отзыв! да, брови у Вас очень красивые Smile
13.02.2016
все ищу себе матирующие основы,интересно попробовать)