Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 16:01

Фен удобно держать в руке, он не тяжелый, имеет петельку для подвешивания, две скорости мощности обдува и три скорости регулирования температуры(щадящий, теплый, горячий), также есть кнопка для турбообдува прохладным воздухом. На фене сзади есть снимающаяся сетка для очищения вентилятора, длина шнура 180 см, есть концентратор. Фен предназначен для домашнего использования. Фен мне очень нравится, сушит быстро. Я сушу теплым воздухом.

Концентратор воздуха, фен, выпрямитель.

Выпрямитель имеет крутящийся шнур, длиной 185 см., есть петелька для подвешивания, один режим нагрева, индикатор питания, фиксатор для блокировки пластин, пластины гладкие на ощупь, керамические. Удобно держать в руке, Выпрямитель быстро скользит по волосам, не выдергивает волосы и не жжет их. Нагревается буквально за минутку. Выпрямляет на отлично. Также как и фен предназначен для домашнего использования.

Защитная сетка на фене

На каждый прибор есть отдельная инструкция на русском языке

Фен

Производство Китай.

Кнопки переключения режимов, кнопка обдува холодным воздухом

История приобретения этого набора такая: как-то незаметно отрасли мои волосы до длины ниже лопаток, и мой старый, надежный, компактный фен этой же фирмы мощностью 1600 w перестал справляться с сушкой- времени уходило минут 10-15, а однажды, после продолжительной сушки запахло паленой проводкой из фена. И тут я поняла, что пора покупать фен с большей мощностью. Обратилась как обычно в полюбившийся мне интернет-магазин Эльдорадо. Искала фен мощностью от 2000 W. И ценовом диапазоне от 1000 до 1500 руб. Пока выбирала фен, мне как обычно стукнуло в голову еще и выпрямитель прикупить, т.к. свой предыдущий подарила сестре(он был классный, а пользовалась им не часто). Рассматривала только фирму Philips.

Выпрямитель

Промониторив цены, итог был таков: фен мощностью от 2000W цены от 1000 до 4000, выпрямитель точно такой же как из набора цена 740 руб.

Кнопка вкл/выкл, индикатор включения

А набор фен+выпрямитель стоит 1199, а с учетом скидки я купила за 1142 руб.

Замок блокировки пластин

Конечно же, рекомендую к покупке!

Керамические пластины, розовые:)
Достоинства
  • *Доступная цена, качество
  • Простота в использвании
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Kompotikрекомендует