Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 16:09

154 руб

Всем приветик Smile

Как-то после восторга с тенями от бренда Rimalan я "приросла" к этому бренду, у них есть целая куча продуктов достойного качества за копеечную цену. (Например, румяшки, который обошлись мне чуть больше, чем в 100 рублей).А уж как я визжала от радости, когда увидела большой ассортимент этого бренда на Wildberries.....Вы даже не представляете. На радостях продублировала любимую палетку и даже решила попробовать другие их тени.

Среди них были тени для бровей Rimalan Eye brow styling set. Очень сложно выбирать по картинке в интернете продукты...И...Тени, в общем-то, не совсем моего оттенка. Хоть я и думала, что мне подойдет самый темный, но оказалось, что мне подошел самый светлый.

Место покупки: ИМ Wildberries (*тык*).

Стоимость: 154 рубля.

Упаковка.

Как и всегда забирала я заказ с пункта выдачи в фирменном пакетике этого ИМ. Сами же тени имеют небольшую черную коробочку, которая с обоих сторон была заклеена. Только через небольшое окошечко можно увидеть оттенки этого продукта.

В коробочке у нас лежат 2 трафарета для прорисовки бровок.

А так же сама палеточка, в которую вложено нечто под названием "кисть". Но скошенная часть тут даже не ровная...Короче, оставила ее только чтоб Вам показать.

Стоит отметить, что палетка имеет удобное встроенное зеркальце. Я еще нашла у себя удобную маленькую скошенную кисть и теперь могу оформить брови даже "на бегу".

Запах.

Продукт имеет немного меловой аромат, но ничего плохого я в этом не вижу.

Состав.

Текстуры.

В комплекте у нас 2 оттенка теней. Они оба абсолютно матовые, приятные на ощупь, шелковистые и отлично передаются на кожу бровки. Пожалуй, к теням для бровей у меня только 1 претензия - они пылят. Они очень любят "сыпаться" во время набора на кисточку. Но вспоминаем цену в 150 рублей, короче им это простительно. Я думаю, на фото заметно, что я частенько использую оттенок посередине, там даже надпись уже стерлась. А вот темный оттенок мне не подходит даже для оформления кончика.

А вот воск это другая история. Он какой-то маслянистый, очень маслянистый и на ощупь не самый приятный. Но на бровях он полностью застывает, только учтите, что ему нужно минуток 5 чтобы полностью застыть.

Пигментация.

У теней пигментация нормальная, вполне нормальная. Стоит отметить, что они очень стойкие. До конца дня не исчезают, хотя я даже шапку на брови пару раз надевала. Как ни странно, но они не размазались и не поблекли. Фото на свотчей без использования базы.

Хотела я поискать обещания производителя. но про эту палетку не нашла ничего даже на официальном сайте производителя. Видимо, это новинка какая-то.

Результат.

До/после тени/после тени+воск. Да, мне еще показалось, чго воск как-то делает брови темнее.

Тени.

Никаких претензий. Прекрасные тени для оформления бровок, мне они очень нравятся и я могу Вам их смело рекомендовать. Матовый оттенок я иногда использую для затемнения уголка глаза. Их оцениваю в 5 звезд.

Воск.

Этот продукт для меня не самый приятный и понятный. Наносила я его другой кистью, чтоб не испачкать. Да-да, у меня пунктик люблю чистую косметику. И как-то он меня не впечатлил. Наносить мне его не очень комфортно, но спустя пару минут он полностью застывает. Только вот есть 1 "но". У вас очень непослушные брови? У меня да. И этот воск держит их только половину рабочего дня, а вот уже после надо фиксировать заново. Короче говоря, этому продукту я ставлю 3. Смогу им воспользоваться, но только в случае крайне необходимости.

Что в итоге?

5 за тени и 3 за воск. Что получаем? Правильно, 4! А учитывая цену в 150 рублей и объем продукта (6 грамм теней (каждый оттенок по 3 грамма) + еще 3 грамма воска), то получаем еще и пальчик вверх. Да или нет? Продукт неплохой и свои деньги отрабатывает полностью, причем с лихвой за счет хорошей стойкости теней. Рекомендую! Тем более, что на Wildberries этот набор очень быстро разбирают. Но пожалуй для себя я буду искать оттенок посветлее.

Всем пока Smile

Достоинства
  • Зеркальце
  • Натуральные оттенки
Недостатки
  • Очень пылит
tvoyakisaрекомендует
Неплохой результат)
22.11.2018
Мне понравился результат на Ваших бровях
Отличный результат.
Приятная стоимость??
22.11.2018
На бровях естественно выглядит))
22.11.2018
Прям соболиные брови получились.
23.11.2018
Необходимая вещь)
23.11.2018
Оттенки очень красивые и универсальные в палетке)