Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 00:47

Раз уж зашла речь о чае, то и о шоколаде самое время поговорить. Самый мой нелюбимый вид шоколада - это белый, ну не понимаю я его! Обычно бывает либо безвкусный, либо слишком сливочно-приторный.

А на днях я попробовала шоколад от фабрики Поебда Белый с кусочками клубники.

Клубника заманила, так сказать Smile

И знаете, очень даже понравился. В этом шоколаде нет приторности или наоборот пресности. Шкус, как бы сказали в рекламном ролике, - сбалансированный.

Состав приличный, клубника в шоколаде действительно есть!

Кусочки равномерно распределены по всей шоколадке. Их достаточно много.

Вкус необычный для меня, так как обычно покупаю либо сильно молочный шоколад, либо горький без каких-либо начинок.

Здесь сочетание для меня необычное - белая плитка шоколада с цукатами из клубники, эти два компонента прекрасно дополняют друг друга. Плитка не пористая, плотная, кусочки довольно необычной формы (как у многих шоколадок от Победы Вкуса) - тонкие дольки.

Такая шоколадка выглядит аппетитно, она не такая приторная, как молочный шоколад. Мне очень понравилась. Увижу еще в магазине - куплю!

Кстати, именно с этой шоколадкой от ООО "Победа вкуса" я и пробовала Иван-Чай Купеческий. Сочетание хорошее! Рекомендую попробовать, если ищете какой-то необычный вид шоколада.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Вкусно
  • Интересный вкус
madamNNрекомендует
Хотела как-то купить, но не решилась. Молочный и горький шоколад мне у Победы не нравится..