Опубликовано 10 Август, 2013 - 10:54

Ну отведали мы эту шоколадку и на ум ничего не пришло,

как вспомнить слова из ♫ песенки Верки Сердючки:

«Но только принца вкуса нет ,где ж он подевался?! Я не поняла.» ♫ Smile

Ω*Ω*Ω*Ω*ΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥ ᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩ*Ω*Ω*Ω*

ШОКОЛАД БЕЛЫЙ С КУСОЧКАМИ КЛУБНИКИ "ПОБЕДА", 250Г

упаковка красивая , купить просится

цвет шоколадки кремовый-молочный

как говорится, лучше меньше, да лучше- то про нее

Ω*Ω*Ω*Ω*ΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥ ᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩ*Ω*Ω*Ω*

Это ж надо так!

Съесть 250 граммов шоколадки, и честно говоря, я не знаю что о ней писать???

Для меня это самый не понятный шоколад,при всей привлекательности ее обложки с разрисованными сочными ягодками клубники и кремово-молочного цвета шоколада,

сам шоколад

во рту, во время его поедания и после - имеет привкус сухого молока, также во рту он не тает, его надо грызть, натурально жевать - жевать.... не сказать что он пластилиновый, но после разжевывания есть отдаленно это ощущение

Не приторно сладкий,это единственное что понравилось , кусочки клубники маленькие, но их очень много, но клубника настоящая, ощущаются косточки, мелкие, какие бывают на поверхности ягодок.

После нет желания пить и пить, ничего от него не слипается, но и удовольствия не ощутить,вполне обычный белый шоколад, могу порекомендовать попробовать один только раз и то в меньшей версии,а то вдруг как и нам не понравится.

Состав: сахар, какао масло, цельное сухое молоко, клубничные цукаты, сухие сливки, тертый миндаль, лактоза, обезжиренное сухое молоко, молочная сыворотка, эмульгатор (лецитин).. ароматизатор идентичный натуральному (ванилин, клубника).

Кларисане рекомендует
Костяные плитки Puzzled Состав непривлекателен Puzzled
На вид очень вкусненькая
Рубиновое Сердце , и вкус не привлек!костяные..-как вы подметили Smile
10.08.2013
Маше4ка, да и я по виду думала, обалдею от вкуса, но только разломила-надкусила, и...увы Sad
спасибо, что заглянули!
А мне на вид понравилась, хотя бывают намного лучше если сравнивать Wink
Маше4ка, правильно, все познается в сравнении, Wink
10.08.2013
Не люблю белый шоколад,но все равно бы попробовала ради интереса,хотя у нас такую марку не продают)
10.08.2013
Alla_Joz , ради интереса попробовать можно))
да и вкусы у нас у всех разные, Smile
надеюсь что у нее найдутся свои любители.
спасибо, что заглянули!
10.08.2013
Вот таки дела! Big smile На вид да и на название " Шоколад с клубникой" Love вкусненько, жаль конечно, что сам шоколад не такой!
10.08.2013
Виkтоpия , Laughing out loud , спасибо, что отнеслись с юмором))
жаль, что не стал любимчиком Wink
10.08.2013
Да на вид шоколадка выглядит вкусно)
Не видела еще таких)
10.08.2013
У нас в семье белый шоколад только муж любит, все остальные предпочитают темный или молочный. Но таким, я думаю, муж не соблазнится!Smile
10.08.2013
Viva Voce , в моем магазине они давно продаются, это не новинка, спасибо за внимание!!!
Алиночка, я тоже не сильно к белому шоколаду расположена,особенно после последних двух покупок, в том числе от Альпен Гольд.
Эту шоколадину думала старшенький ребенок скушает, он у нас один специализируется на белом шоколаде, Smile но, что -то медлит с её поеданием Sick
10.08.2013
Оооой, как увидела ваши фото, воспоминания нахлынули с новой силой... Sick
Последний раз купила его пару месяцев назад - ну пластилин пластилином! Ужасный осадок какой-то, будто налет туда добавили Stare
а выглядят чудесно... Sad(
10.08.2013
А на вид довольно аппетитная Big smile
10.08.2013
баловство все это, попу кормить... Пользы никакой, чистые быстрые углеводы
10.08.2013
Jambo, я редко что покупаю, не почитав отзывы, а тут взяла, всё фантик виноват! Big smile представляю как он вам не понравился, аж за 2 месяца не забыли, какой он кака Smile правильно говорите, сходства с пластилином есть!

Мама5дочек
,Lisёnok,получилось фото обманчивым Smile , спасибо большое!
Marina_D , ничего не могу поделать, сладкоежка-мама, сладкоежки-дети! Smile
Спасибо всем, кто заглянул!
10.08.2013
А все равно он так классно выглядит, что я бы купила! Smile
10.08.2013
Жаль, что невкусный, но внешне такой красивый и, главное, много

Chocolatte
, если купите, буду ждать ваш отзыв!интересны другие мнения))
dikovinka1981, очень много не съесть))бесполезно, что много))
10.08.2013
Я вот уверенна,что мне бы понравилась эта шоколадка Big smile !Я просто люблю ТОЛЬКО белый шоколад,но он в 90% идет с орехами,которые я ненавижу,а тут любимая клубничка,вообщем моя тема Smile
11.08.2013
ой,согласна! еще на работе дарили такой..он просто никакой
11.08.2013
КОКОСовая, клубничка в нем вам понравится, скорее всего, а вот что постоянно ощущается во рту сухое молоко и шоколад не тающий ни в руках, ни во рту,не знаю Smile хотя на вкус и цвет Wink Спасибо за внимание к отзыву!
Алена,мне дети так же сказали, что он никакой, в коем то веке, у нас дома он лежит, почти нетронутый, хотя сметают обычно всё на своем пути, только стоит придти из магазина Big smile Спасибо!
11.08.2013
Не очень люблю белый шоколад, поэтому пробовать бы не стала и избежала бы разочарования.
11.08.2013
Алена,, я тоже не очень белый люблю, хотя Ритер бы съела с удовольствием,а вот данный, мало кому приглянется, спасибо за внимание к отзыву! Wink
11.08.2013
мне не очень нравится клубника в шоколаде, даже цельная.. Glasses
11.08.2013
ОlmashiО_о! лучше клубника отдельно, шоколад отдельно! Smile
Жаль Puzzled
12.08.2013
Lucky7 , ага, а то бы сразу 250 граммов блаженства! Laughing out loud Спасибооо!
14.08.2013
А так привлекательно выглядит упаковка и так аппетитно сама шоколадка...
Внешность обманчива)))) Laughing out loud
15.08.2013
555Юляка555, с этой шоколадиной именно так)) обманчивоооо..спасибо!