Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 17:11

Игрушек у моего ребёнка выше крыши! При любой возможности волоку в дом что-нибудь нужное и не очень. При этом стараюсь покупать игрушки со смыслом, функциональные и развивающие. На этот домик заглядывалась давно. Но в ценавой категории он занимает не самое низкое место. (Летом 2014 он стоил около 20$) Для бюджета мамы в дикрете аесомая покупка. Но все же мне удалось его купить.
Первое, что порадовало - качество плассмассы да и самой игрушки. Игрушка очень дабротно сделана. Крепкая, пластмассой не пахнет, все подвижные элементы крепко прикручены. О недолговечгом клеи здесь и речи не шло! Сейчас, когда игрушка в эксплуатации 10 месяцев ничего не отвалилось и не сломалось.
Второе - цвета. Яркие, точно привлекут внимание крлхи, и в тоже время не "вырви глаз". Т.е. малышу приятно играть с игрушкой.
Третье - (наверное, должно было быть на первом месте) безопасность. Все углы скошены, нигде ничего не торчит, нет мелких съемных деталей. Моей гиперактивной дочурке, при всем желании, поранится или травмировать себя не удалось.
Четвёртое - купив одну игрушку я получила сразу несколько. Дело в том, что игрушка очень продумана и функциональная. С ещё помощью можно изучать формы, цвета, счёт, играть "в домик" и во все, на что хватит вашей фантазии. Игрушка растёт и развивается с малышом.
В год мы научились сажать зверушек на свои места. Животные разной формы и им соответствуют отверстия в крыше домика. Затем мы стали учится отправлять зверушек в домики. Для каждого зверька - свой замочек. Затем, мы стали распределятьпо цвету ключики от дверей и зверушек. Сейчас нам полтора года и до конца мы ещё не дошли. Впереди самое интересное - будем учится открывать дверьки. Вот вам и развитие мелкой моторики! Это не так просто маленьким пальчикам, тем более, что опять нужно проявить смекалку.
Единственный минус в тереме - не реалистичные зверушки. Сложно малышу объснить, что это котик, а это зайчик.

На мой взгляд, эта игрушка - одно из лучших моих приобретений. Моя дочка уже больше, чем полгода каждый день уделяет ей внимание. А для меня это лучший показатель.
Достоинства
  • Заставляет подумать
  • Интересная
  • Качественная
  • Прочная
  • Прочная и безопасная
  • Развивает логику
  • Развивающая игрушка
  • Яркая и занимательная
Недостатки
  • Тугие замки
krizztaрекомендует
10.04.2015
Вы меня, конечно, извините, но почему столько ошибок в тексте???
10.04.2015
Конечно извиняю. Писала с телефона. Наверное, пальцы для клавиатуры андроида широки)))
И что, так и оставите?
11.04.2015
Ну, если вам "извините" в комментариях мало, могу свои искренние в личку написать.Ну, чтоб так не оставлять))))
Приятно, что вы так за орфографию радеете)))
11.04.2015
Во-первых, я не просила передо мной извиняться... Во-вторых, неприятно читать отзыв с ошибками...
12.04.2015
Не вижу проблемы! Не читайте!