Опубликовано 5 Май, 2017 - 05:03

Все Привет) Однажды, при очередном заказе в одном ИМ, нужно было набрать определенную сумму, чтобы была бесплатная доставка - оставалось буквально немного и я увидела какой-то новый пилинг для губ essence Пилинг для губ Smoothing lip peeling. Отзывов в интернете не было и просто подумала: а вдруг?) (Правда не очень то и верила)

Как только пришел заказ подумала, что как раз попробую на ночь.

Как только открыла - сразу почувствовала ненавязчивый сладкий запах.

Нанесла - он не скользит по губам ( в нем присутствуют микроскопические скрабирующие частицы, на губах не ощущаются)

На утро я проснулась - и просто была крайне удивлена! Мои губы были настолько мягкие, гладкие, я была в восторге! (Кстати никаких частиц я так и не обнаружила у себя на губах на утро).

Перейдем к описанию:

Место покупки: Прямая ссылка

Цена: 179 рублей.

Вес: 5 гр.

Внешний вид: обычный стандартный белый стик

Цвет: внутри светлый персиковый (на губах бесцветен)

Запах: Приятный, сладкий, напоминает крем брюле

Стойкость: Пару часов на губах точно. Но я чаще наношу перед макияжем, когда дело уже доходит до губ, тогда и снимаю остатки салфеткой.

Нанесение: Наносится не как обычный бальзам - не скользит, прямо с натяжкой так.

Этот пилинг содержит аргановое масло! Это плюс.

Как заявляет производитель:

Деликатно удаляет ороговевшие частички и питает кожу.

Какие-то мелкие шелушения он убирает, но если у вас убитые губы - идеальными за раз он не сделает.

Итак, это бальзам (пилинг, хотя все-таки наверное пилинг с бальзамом (как все сложно))

Я когда покупала, думала, что будет скраб, чтобы скрабировать губы перед нанесением помады, (это легкая версия скраба для губ) но нет, и кстати этим меня он не расстроил. Так даже удобнее)

Я буду продолжать пользоваться данным продуктом. Пока он меня еще ни разу не расстроил, плохо себя не проявил, надеюсь что будет проявлять только с хорошей) Я точно рекомендую его, попробуйте! Он того стоит!)

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • *Экономичен
  • Бюджетный
Недостатки
  • Не обнаружила
viNtaGeрекомендует