Опубликовано 21 Ноябрь, 2011 - 16:25

Этим средством я безумно довольна, пожалуй как ни одним другим из моих приобретений на ffleur.su.

С первого взгляда этот корректор мне напомнил корректор от Вивьен Сабо. На втором фото есть сравнение. Вивьен я оценила в 3 балла, можете почитать отзыв.

Так как у многих есть корректор от Вивьен Сабо, считаю нужным сравнить их.

1) Первое преимущество Флер - из него не течет вода!

2) Флер темнее на коже при нанесении(у меня Флер - оттенок 1, и Вивьен Сабо №1)

3) При растушевке Флёр остается незаметным! А VS остается желтым пятном и подчеркивает несовершенства.

4) Смотрите фото - маскировала синяки. Хоть и освещение разное - получилось вполне наглядно.

5) Никогда не пользовалась тональниками, считаю они забивают поры. Но тут выдавила чуть больше чем нужно и размазала на щеки. Флёр замаскировал мои веснушки! Выглядело все вполне естественно.

И подытожу! Если вы давно точите глаз на этот крем, рекомендую его брать скорее. Я уже месяц пользуюсь - никак не нарадуюсь! Закончится, обязательно еще возьму!

Добавление: 16.11.12 Прошел год - я не расстаюсь с корректором Флер. Увидела его в ларьке перехода (в своем городе) за 55 рублей, купила сразу 2 шт. Первого тюбика мне хватило на год, вот недавно открыла второй! Продолжаю восхищаться и советовать всем! Мне подошел идеально!
Достоинства
  • Дешевый
  • Совершенно не заметен на лице и хорошо маскирует все недостатки!
Недостатки
  • Купить только по интернету
Mary Linрекомендует
21.11.2011
Мэри Лин,я думала,это безтолковая пародия на "ВС"-но,думаю,я ошибаюсь)Если из него реально не льётся вода,и стоит от,скорее всего в разы дешевле,то почему же не попробовать?)Решила купить)У меня Вивьен засох-я оставила его один раз без крышечки,и кисточка "Замуровалась".Пришлось вскрывать,и наносить пальцами(там его ещё много было).Спасибо за отзыв)))))
21.11.2011
хороший отзыв ..вам однозначно ++)
Теперь я точно его закажу! Спасибо за отзыв! Wink + + +
У меня из вивьен не лилась вода, а во всем остальном согласна Smile +1
Прикольно)) Этож надо как упаковочку слизали Big smile
Тоже надо поискать такой для сравнения.Раз уж упаковки одинаковые Cool
cat04 вам не понравился VS ?
21.11.2011
дочь Мориарти, нет пока, я не могу его хорошо намазать, никак не получается((( И кистью пробовала и пальцами, очень заметно, ни как у Вас, но я еще поищу к нему подход Smile
интересно почему так.. может что у меня комби кожа,хотя под глазами все равно не жирная.Попробуйте его какбы вбивать такими точечными движениями.
Я теперь хочу ещё и вот этот попробовать для сравнения.Если правда хорош,то на ту сумму что ВС можно 4 таких купить Big smile
21.11.2011
Ну с водой по-всякому бывает.. у меня тоже где-то первый месяц не лилась из ВС, а потом как начала.. (я уж как только не разминала
Некоторые пишут что из Флер тоже течет, но у меня такого нет. Очень качественный продукт! Берите, девчонки,не пожалеете!
Хороший отзыв,+
У нас не продают флер(
Я недавно в фильме видела, женщина нанесла консилер под глаза одним штрихом и потом просто пальца размазала. Я даже пыталась рассмотреть, что за марка у нее, но не получилось
22.11.2011
47 рублей.. О_о неужели такое бывает...)
как только созрею до заказа, он будет одним из первых! +)
04.12.2011
cat04, да ну его, этот Вивьен Сабо!Фигня она и есть фигня!
А вот с Флером мы подружились с первого раза. В нанесении никаких проблем!

Alenka_Mad Mermaid, я и сама в шоке от цены!
04.12.2011
Подскажите пожалуйста! На каком сайте вы заказываете ???
04.12.2011
Margoritka_89, в самом начале отзыва есть ссылка на сайт, на котором делала заказ Smile
10.01.2012
Замечательный отзыв! Вам +1 Девочки а кто-то знает такой в Украине продается? =)
Fj аватар
Fj
15.03.2012
Дизайн упаковки почти двойник корректора от Вивьен Сабо! +
Fj аватар
Fj
15.03.2012
Moon очень неплохая серия)))
16.05.2012
Действительно хороший консилер, но я боюсь, что мне оттенок не подойдет.
Как-нибудь закажу себе такой
11.06.2012
++++Какая прелесть!И всего 47 рублей!
28.07.2012
Замечательный наглядный отзыв! Плюсик Wink У меня уже созревает немаленький заказ с сайта этой фирмы...Чувствую, корректор этот не в едином экземпляре закажу =)
05.10.2012
Куплю попробовать в следующий раз + Надеюсь с цветом не ошибусь.
29.10.2015
Такой жёсткий закос под Вивьен Сабо)