Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 11:43

Порошок достался мне в подарок от компании, так как я являюсь представителем. Решила опробовать его, когда закончился мой порошок, купленный в обычном супермаркете.

В описании указано "концентрированный" стиральный порошок - ерунда полная! Сколько его не насыпать в отделение, мылкости и пены абсолютно нет! Возможно, это новые технологии, или я чего-то не понимаю, но если вода не пенная, у меня складывается ощущение, что белье просто решили прополоскать в ароматной воде!

Упакован порошок хорошо, тут твердая 5! Внутри коробки порошок упакован в полиэтиленовый зашитый пакетик, к нему приложена инструкция по всем моющим средствам этой серии, плюс мерная ложка для порошка.

Запах у порошка приятный, легкий, но белье когда высыхает им уже не пахнет. Кому-то наоборот, это нравится.

Советовать порошок не буду - для меня этот продукт оказался бесполезным.

Достоинства
  • * удобная маленькая упаковка
Недостатки
  • - дорогой для такого качества
  • -не экономичен, абсолютно бесполезен
  • Не мылится и не пенится
  • Не отстирывает сложные пятна
  • Супер эффекта не увидела
Юлия Семериковане рекомендует
07.06.2017
Почитала Ваш отзыв на данный порошок и хочу заметить, что все безфосфатные порошки никогда не дают обильной пены при стирке в автомате. Это их особенность. Хорошо, конечно, что нет такой добавки, как фосфаты (добавляют в моющие средства для смягчения воды), но, если вода всё-таки жёсткая в вашем водопроводе, то количество этого порошка надо увеличить, чтобы качество стирки дало положительный эффект. Возможно, в регионах с мягкой водой, данный порошок отстирывает без особых усилий.