Опубликовано 19 Январь, 2024 - 16:40

25 декабря я решила озадачиться покупкой билета на представление новогодней тематики или билетов на ёлку. Очень вовремя!)))Все это делают заранее, но не я))))

Не знаю, как у меня получилось выйти на театр "Алеко", но купила билета туда. Сказка "Кто спасёт Новый Год?".

Билеты нужно покупать на каждого посетителя. Возрастных ограничений нет.

Стоимость одного билета - 1300 рублей! Время - 15:00!

Естественно, письмо с билетами улетел в папку "СПАМ".

Билеты можно скачать и распечатать, а можно показать на телефоне контролеру-билетеру.

Адрес театра - г. СПБ, пр. Юрия Гагарина, д. 42.

Двухэтажное здание всё усыпанное афишами:

При ходе гардероб с большим зеркалом, большая лестница наверх. Очень суетно, много детей с родителями.

На втором этаже всё было украшено гирляндами и дождиком:

Очень красивые фонарики на стенах:

Есть буфет с фотозоной, ёлкой в центре.

В буфете меня изрядно повеселили фотообои. Черный юмор я люблю!

Если не заметили, то на фотообоях изображена девушка, сидящая на палубе корабля. В самом буфете столы и скатерти на них, а также стулья идеально совпадают с инвентарём на палубе корабля, так что ощущение, что ты тоже на той самой палубе. Только, вот, на палубе видно название корабля - TITANIC!

Пока мы ждали начала спектакля - в холле детей развлекали снегурочка и зайка! После звонка они проводили всех в зал и развлекали детей уже со сцены!

Между делом подходили фотографы и делали фото! Всем родителям понятно к чему это ведёт)))

Я очень переживала, что в самом зале кресла стоят так, что мой сын не увидит то, что происходит на сцене. Но кресла стоят по нарастающей и в любом ряду впередисидящий, какого бы он не был роста - не помешает просмотру, даже ребёнку! Вот только за это можно поставить 5+!

Само представление было интересным, но некоторые диалоги мне показались слегка затянутыми. Для детей уж точно! Юмор был рассчитан, как на детей - так и взрослых. Обворожительный отрицательный персонаж - атаманша! С выходом на сцену стало сразу веселее! Задорные песни, походка, внешний вид! В представлении многие персонажи - дети!

Основа спектакля - сказка "Снежная королева".

Длительность - 60 минут!

После выхода из зала нас тут же атаковали эти же самые фотографы с готовыми магнитами. Пришлось купить))

К посещению рекомендую!

Достоинства
  • Задорная музыка
  • Интересная постановка
  • Красивые костюмы
  • Отрицательные герои
  • Юмор
Gansi_Mayрекомендует
20.01.2024
Первый раз про такой театр слышу...
Здорово, что дальше в последний момент можно купить билеты на подобные представления!