Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 16:03

Всей душой люблю бренд Бархатные ручки, поэтому в этот раз рука потянулась попробовать новинку линейку SOS восстановление.

так выглядит новиночка
так выглядит новиночка

Меня привлек именно этот продукт тем, что в названии указано "крем-масло". Продукт упакован не в стандартную тубу кремов для рук, а в баночку из под крема для лица. (Честно для меня странное решение) При открытии продукт защищен металлической мембраной. Само средство по текстуре напоминает больше крем, а не масло.

крем защищен металлической мембраной
крем защищен металлической мембраной

Разносится по руке легко, впитывается в течении одной минуты, не оставляет липкого эффекта. Данный кремик стоит у меня на полочке рядом с кроватью, чаще его использую на ночь, но и днем по необходимости. В выходные когда много занимаюсь уборкой и соприкасаюсь с водой, после всегда наношу это крем-масло, с ним руки остаются мягкими и ухоженными.

приятная легкая текстура
приятная легкая текстура

отлично впитывается
отлично впитывается

Еще хочу отметить приятный парфюмированный аромат, очень легкий, но я от него кайфую, это для меня ароматерапия на ночь.

Жду следующую новиночку от бренда Бархатный ручки!

Достоинства
  • Милый деликатный аромат
  • Нежная текстура
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Girl_from_Marsрекомендует
  • 29.03.2019
    Искала на просторах [ссылка] что-то стоящее для рук, очень хотелось питания и увлажнения ... наткнулась на SOS ночной крем-масло бархатные ручки и подумала, а почему нет? Нравятся их крема для рук, вполне приличные продукты!!! Но это..... Что-то совершенно не понятное!
  • Всем привет!!! Начну с того, что я не любительница кремов Бархатные ручки - они слишком мягкой консистенции всегда и ухода никакого, пусть то ночной то дневной крем-не суть. Впервые данный крем я подарила маме, когда выбирала ей подарок, привлекло меня то что это крем-масло и SOS уход.
  • Особенно этот крем ругать не стану, так как он неплох, для повседневного использования, как дневной кремчик, обладает некоторыми положительными моментами и если вы его купили, то используете до конца и жалеть не станете, но и повторить покупку желания не возникнет.
  • 14.01.2014 - 14:12
    Восточная роскошь это, окзывается, так просто...+ фото, свотчи, рекомендации)
    Здравствуйте! На прошедшие праздники я получила в подарок масло и крем для рук из этой, давно полюбившейся мне серии Бархатных ручек. Дело в том, что не так давно, совершенно случайно в магазине я прикупила жидкое мыло по этой ссылке я подробно воспевала ему оду)   С этой новинкой мне было приятно…
  • Почему другие производители кремов для рук ещё не разорились?! Бархатные ручки как всегда фаворит! Пробуем новинку SOS Восстановление Профессиональная формула! Разбор, фото,результат!
    ПРИВЕТ ВСЕМ!Если брать крем для рук - то только Бархатные ручки! Так уж завелось в нашей семье ) Большой выбор, красивые тюбики, небольшая цена и, конечно же, результат - все что нужно!)Мною были испробованы все ( ну или почти все) крема данной фирмы!
  • 03.08.2017 - 22:28
    Решила дать ещё один шанс невероятно популярной марке кремов для рук и снова разочарование... Жаль, когда-то очень любила эти крема.
    Всем привет! Всегда нежно и трепетно любила марку кремов для рук "Бархатные ручки" , считая это средство идеальным за свои копейки. Шли года, любовь моя крепчала, а потом... потом что-то случилось, и вот я сижу с разбитым сердцем... Где же мой идеальный помощник?
  • 26.06.2018 - 17:47
    Отличный SPA за 70 рублей
    Март этого года выдался очень классным на погоду, но очень непонятным для рук: ходить в перчатках уже не хочется, а без - руки еще обветриваются. Я отношусь к тому бесшабашному типу женщин, которые надевают перчатки только зимой, в мороз, ниже 10 градусов.
  • 05.05.2018 - 14:15
    Теперь ТОЛЬКО ФИТОКОСМЕТИК! Отличный крем за копейки! Что может быть лучше?
    Приветствую вас!   Ох, сколько же перепробовано кремов за всю жизнь... Все и не вспомнить! Какие-то задерживались у меня в сумочке подольше, кто-то сразу летел в мусорку. Но еще ни разу я не натыкалась на крем, который бы полностью меня устраивал. До покупки ФИТОкосметик...
  • Энергия Асаи: цвет красивый и запах неплохой, или немного о благих намерениях 👀 Все остальные плюсы и минусы жидкого мыла с дозатором от марки "Бархатные ручки"
    Это средство нам презентовала моя мама, решив, что лежащее в моей мыльнице супернатуральное, сверхэкологичное, небюджетное и гипоаллергенное мыло для рук - это какое-то трешевое, чуть ли не хозяйственное. Пока я была на работе, мама зашла в гости к своей внучке и решила помыть руки в ванной.
  • 01.08.2020 - 05:26
    Некоторым не стоит давать второй шанс, и вот крема "Бархатные ручки" точно его не заслуживают.
    Не так давно я тут ругалась на крем для рук "Питательный" от бренда Бархатные ручки, и тот самый тюбик я отдала подруге, но у меня из набора остался ещё один - ночной крем для рук Бархатные ручки. О нем то и выскажусь тут, в этом отзыве.   Действие: питание, восстановление.
  • 21.04.2019 - 11:14
    Всего 70 руб, а столько восторгов! Хороший крем, который может удивить как эффектом, так и ароматом! За что снижаю балл? +ФОТО
    Всем привет-привет! При очередном походе в супермаркет заметила на полочке ярко-розовый тюбик с кремом для рук Бархатные ручки Энергия асаи. Продукцию этого бренда я покупала много раз, качеством всегда была довольна, поэтому решила приобрести и этот крем.
  • 12.12.2016 - 17:36
    ☢Зомбо-рука или руки Франкинштейна☢ Крем, способный уничтожить ваши ручки всего за две недели. Не верите? Фото-доказательства в отзыве.
    Привет, красавицы. Кто бы мог подумать, что со мной может случиться такое… Все началось как обычно. Зашла в магазин, купила крем для рук. Времени катастрофически не было выбирать (дома ждал маленький ребёнок), поэтому схватила давно знакомый кремик. Ну, точнее знакомой фирмы.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 16.12.2020 - 17:20
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 07.12.2020 - 17:21
    Руки- защищает! Глаза- радует! Обоняние- услаждает!
    Доброго времени суток! Каждый год с приходом зимы "Белита" радует меня лимитированными новогодними продуктами по уходу за телом и волосами. Про кофейный крем и гель для душа я уже рассказывала. Не устояла и против этой симпатичной парочки: Согревающий крем-растирка для рук и для ног.
  • 15.12.2020 - 08:20
    Теперь это моё любимое масло для губ! Отзыв на Eveline Rich lip oil "Кокос".
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете бальзамы и масла для губ? Я этим занимаюсь на постоянной основе: вроде бы и не надо, а я всё равно пройти мимо не могу. Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про классный новенький продукт от Eveline, который многий люкс "заткнет за пояс".
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.
  • 08.01.2021 - 14:26
    Био крем-масло для рук от Natura Siberica / Натура Сиберика - бьюти рекомендация от визажиста на зиму для очень сухой кожи
    И снова приветствую всех любителей и любительниц красоты и ухода! Продолжаю серию обзоров на "зимние" средства от бренда Natura Siberica. Переходим от ножек к ручкам и поговорим о новинке.
  • 02.12.2020 - 10:47
    Еще один любимчик, с невероятным ароматом, с которым не хочется расставаться - крем-масло "Mango&pink ginger" от Ecocraft
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающем крем-масле для тела "Манго и розовый имбирь" бренда натуральной косметики Ecocraft. Познакомившись с этим брендом я стала преданной поклонницей их текстур и ароматов.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.