Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 02:38

34 рубля

Доброго времени суток всем кто болеет за Россию, да и тем кому вообще пофиг на футбол!

Несколько дней назад купила крем для рук Бархатные ручки Футбольная коллекция. Я болею за нашу команду в футболе, но данный крем я приобрела не из-за фанатичности.

Цена - 34 рубля

Объем - 45 мл

Место покупки - магазин Пятерочка

? Дизайн ?

Новая коллекция крема Бархатные ручки представлена в трех летних цветах - желтый, голубой и персиковый. Цвета очень приятны глазу и не могут не зацепить его. На лицевой стороне красуются аппликации футбольной атрибудики и фанатичные надписи с хэштэгом, которые имеют отношение как к футболу, так и к нашим нежным ручкам. Ну вот как устоять перед такой няшкой, да еще и за небольшую стоимость?

По классическому варианту у крема завинчивающаяся крышка. Отверстие у носика достаточное для комфортного дозирования крема.

В обещаниях производитель описал всё коротко и по делу, ну и чуть-чуть напомнил прекрасному полу о футболе.

В бурном ритме игры не забудь позаботиться о своих ручках с кремом из футбольной коллекции. Он обладает легкой текстурой, не оставляет липкой пленки и надолго увлажняет кожу рук.

К ненатуральности состава Бархатных ручек придираться не буду, так как фирма никогда не стремилась к 100 % органическому составу. Тут есть как природные компоненты, так и всякая бяка.

? Консистенция и запах ?

Аромат крема парфюмерный, приятный, невероятно легкий, чувствуется только когда начинаю к нему принюхиваться. Мне он понравился.

Как и было обещано производителем текстура крема и правда легкая. Консистенция средней густоты без вкраплений.

? Впечатления ?

Крем с легкостью распределяется по коже и моментально впитывается, оставляя после себя совершенную матовую поверхность. Липкости и жирности нет и в помине.

Если кожа рук в первозданном своем виде не сильно пересушена, то ощущение стянутости крем элементарно снимет. Так что с обещанием увлажнить нас не обманули. Для очень сухой кожи с шелушениями не уверена что он подойдет. После применения крема моя кожа рук стала мягкой и даже бархатистой. С моей суховатой кутикулой крем справился на 4+.

Крем для рук Бархатные ручки Футбольная коллекция я рекомендую к покупке.

=> Возможно это будет интересно:

=> Крем для рук и ногтей Химани Боро плюс Intensive Therapy, который невероятно классно питает кожу рук.

=> Вполне неплохой крем для рук Vilsen с невероятно большим объемом из Fix Price всего за 55 рублей.

=> Миниатюрный Бальзам для рук Faberlic, который поместится даже в кошелек.

=> Крем для рук Faberlic, который обещал питание и смягчение кожи, но с поставленной задачей не справился.

=> Крем для рук Бархатные ручки "Королевская аргана" с хорошим результатом.

=> АЕвит для питания кожи рук и для здоровья ногтей, который превзошел все ожидания.

Достоинства
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не подойдет для очень сухой кожи
Анастасия Кличрекомендует
21.06.2018
Тоже видела эту малютку,но что-то прошла мимо.
Интересный дизайн)
21.06.2018
Увидела по футбольному дизайну этот кремик в Пятёрочке. Если не ошибаюсь, там разные оттенки тюбиков есть
Да. Еще голубого и персикового
Клевые фотки
Спасибо Shy
21.06.2018
Бархатные ручки умеют радовать)) да еще и ЧМ приурочили))
О да!
21.06.2018
У меня такой же, в целом, обычный, а вот упаковка чудесная Love
Не встречала такой)))
21.06.2018
В Пятерочке видела) хотела взять, но у меня итак кремов выше крыши)
21.06.2018
Еще не пробовала новенькие бархатные ручки, но уже хочется
21.06.2018
Мне по свойствам никогда не нравился это крем
Какой прикольный дизайн! Love
Красивый дизайн упаковки)))
А я с этими кремами не дружу(
21.06.2018
у бархатных ручек неплохие крема, классное оформление, я такого еще не встречала
21.06.2018
Даже крем для рук приурочили к Чемпионату)
Интересный дизайн!
интересный дизайн упаковки
21.06.2018
видела такой в пятерочке)
21.06.2018
Ещё не видела в этом дизайне
Ничего себе- футбол уже и до крема добрался!!!
Оригинальный и интересный дизайн.
22.06.2018
Класс, упаковка крутющая)