Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 03:10

Пламенный привет всем заглянувшим на огонёк!

Я Вам сейчас расскажу и покажу очень даже неплохой крем для рук "Бархатные ручки" королевская органа.

♤♤♤Цена и где купить♤♤♤

Приобрести его можно в различных магазинах, так как этот крем давно не новинка. Цена приемлемая около 50 рублей.

♤♤♤Упаковка♤♤♤

Дизайн очень солнечный и информативный. Объём 80 мл. Туба с закручивающейся крышечкой, что очень надежно. Можно быть уверенным, что в случае чего крем не вытечет.

♤♤♤Цвет, запах, консистенция♤♤♤

Крем довольно густой, белого цвета. Запах приятный, сладковатый и очень яркий. На руках держится до получаса. Тем, кто чувствителен к запахам, крем не подойдёт.

♤♤♤Состав♤♤♤

Ультра-смягчение? - Да! Всему виной мочевина, которая содержится в составе, причём на втором месте сразу после воды. А это значит, что её там придостаточное количество. Так же в составе имеются различные масла, но уже не в таком количестве.

♤♤♤Моё мнение♤♤♤

Крем быстро впитывается в кожу и не оставляет жирного следа или пленки. За это ему 100500 к карме! Увлажняет и смягчает кожу.

Читайте так же:

"Бархатные ручки" питательный

"Lure" питательный

"Бархатные ручки" зимний

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Запах! Для тех, кому нравится сладкий аромат !
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Улучшает состояние кожи
  • Хорошо питает
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Запах не для всех
  • Кому-то может не понравиться запах
  • Неидеальный состав
  • Ну очень сильный запах
Анастасия Кличрекомендует
16.11.2017
Люблю крема от БР. Единственное, что в аргане не нравится, что она жидковата Puzzled
17.11.2017
Всегда бархатные ручки покупаю. Обычно увлажняющий и питательный. Такой не пробовала. В следующий раз куплю.
22.12.2017
Перепробовала почти все линейки БР, и почему то мне не хватает от них увлажнение, или же оно быстро проходит. Все еще в поиске прям жирно-питательного крема для рук. Ну а запах этого крема для меня оказался тяжеловат)