Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 16:37

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать об достойном креме для рук - Бархатные ручки. Королевская аргана.

Бархатные ручки Королевсая аргана.

Словосочетание «Крем для рук» у меня сразу ассоциируется с кремом «Бархатные ручки». Кремов этой фирмы перепробовала много с разными компонентами, но этот понравился больше остальных.

Обещания производителя:

Бархатные ручки Королевсая аргана.

Крем для рук "Королевская аргана" увлажняет кожу в течение 48 часов.

Масло Арганы - одно из самых ценных и эффективных масел в мире - его называют "жидким золотом".

Входящие в состав масла незаменимые омега-кислоты превосходно питают кожу.

Благодаря высокой концентрации антиоксидантов в масле, крем продлевает молодость кожи рук.

Результат: невероятно нежная и мягкая кожа.

Не содержит искусственных красителей

Aqua, Urea, Dimethicone, Argania Spinosa Kernel Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cetearyl Alcohol, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cyclopentasiloxane, Isopropyl Myristate, Glyceril Stearate Citrate, Potassium Cetyl Phosphate, Allantoin, Niacinamide, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, PEG-40 Hydrogened Castor Oil, Disodium EDTA, Mica, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Parfum, Helyl Cinnamal, Geraniol, Benzyl Salicylate, Linalool, Limonele, CI 77891

В креме содержится Мочевина, Диметикон, масло ши, виноградных косточек, касторовое, парапетных и силиконы. Любителям натурального такой состав не подойдёт.Масло арганы стоит, увы, не в первом ряду.

Состав

Крем белого цвета с сильно выраженным сладким запахом. Мне запах понравился.

Кожа моих рук склонна к сухости. Самая большая проблема в коже, которая находятся по периметру ногтей. Если за ней перестаю ухаживать, то она становится сухой, грубой и из неё начинают образовываться заусенцы.

Поэтому я в первую очередь наношу крем на ногти и втираю его в проблемные места.

Бархатные ручки смягчают кутикулу.

Крем впитывается очень хорошо.

Далее наношу следующую порцию крема на внешнюю сторону ладоней и растираю их одну об другую.

Кожа руки после использования крема.

Чувствуется сладкий запах арганы.

Крем отлично увлажняет и питает кожу рук и кутикулу.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Кому-то может не понравиться запах
vukolova_oksanaрекомендует