Опубликовано 15 Январь, 2017 - 12:44

Привет всем заглянувшим!

Сегодня предлагаю полистать вторую книгу из нашего новогоднего подарка ребенку)) Первая - это блокнот "Сделай меня!", про него отзыв можно почитать тут - Сделай меня!

Эта книга или блокнот от Кери Смит автора -"Уничтожь меня".

Обложка мягкая картонная. Цена вопроса 385 рублей в Читай городе.

Сама обложка яркая и цветная, внутри книга выполненная в черно-бело-оранжевых тонах.

Тут достаточно противоречивые отзывы на книгу. Кто то избавился с помощью нее от депрессии, кто то почти впал в депрессию по поводу зря потраченных денег)))

Если недолго и по существу, то в книге можно найти массу полезных и дельных советов))) ну если читать ее и думать, а не пролистывать))) Здесь можно найти занятие и для деток и для взрослых.

Очень порадовала страничка с перечнем всего того, что можно коллекционировать)) Не знаю как вы и детки, а у нас в семье все в свое время что то коллекционировали))) Я обертки от шоколадок, карманные календарики, родители марки и монеты, муж пачки из под сигарет в юности)) Доча бусинки и кристаллы))) А еще в советские времена у бабушек всегда в ванной была коллекция мыла)))

У Кери Смит под коллекционирование попадает все))) и даже пыль, и морщинки)))

А еще в книге предлагается слушать звуки, рассматривать окружающие тебя вещи и даже найденную проволоку)))

Вы никогда не рассматривали облака? Мы постоянно, особенно, когда едем в дороге)) Всегда с дочкой таким образом время убиваем - а вон то облако похоже на ангела, а вот это на щенка)))

Вообщем, предлагаю полистать немного книгу, а там уже сами определитесь интересно вам это будет или нет)))

Сохраняйте детскую непосредственность и смотрите на все через призму юмора)))

Всем улыбок и хорошего настроения!!!

Достоинства
  • Весёлая
  • Необычная
  • Приятная бумага
  • Развивает креативность
Недостатки
  • Дорогая
masya__рекомендует
15.01.2017
Весьма оригинально и даже интересно полистать такой блокнот или все же книгу.
15.01.2017
интересно было бы ознакомиться
29.01.2017
Хочу себе ЭТО Love
30.01.2017
Очень интересно Smile
08.02.2017
Обожаю книги подобного рода))) надо будет поискать)
10.02.2017
Оригинальный блокнотик)
11.02.2017
Какие интересные подарки у Вас!!! А самое главное, действительно можно завлечь ребенка.
14.04.2017
Мне кажется подойдет и взрослым тоже) Думаю, как повезло современным детям, столько всего сейчас для их развития есть, классно!)