Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 12:24

Здравствуйте девочки и мальчики. Smile

Хочу поделиться с вами недавно приобретенным чудом, в которое я влюбилась с первого взгляда и прикосновения))))).

Представляю вашему вниманию необычный дневник - пятибук My №1 Diary. Big Plans. Little Secrets.

Цена: 420 рублей.

Пятибук My №1 Diary. Big Plans. Little Secrets
Сначала расскажу о самом оформлении.

♥ Когда я увидела его на полке в магазине, это была любовь с первого взгляда))). Он так сильно мне понравился, что естественно я его купила. Потрясающая ярка обложка. На ощупь гладкая и мягкая. Дневничок очень толстенький 3 см. По ширине 10.5 см, по длине 16 см.

Пятибук My №1 Diary. Big Plans. Little Secrets

♥ Страницы у дневника по бокам серебристые. Смотрится безумно красиво.

Серебристые страницы пятибука
♥ У дневника есть синенькая закладка. Мне кажется вся цветовая гамма просто гармонирует в этом дневнике))) Цвета подобраны очень удачно.

♥ В начале дневника полосатый разворт. А в конце ярко розовый.

Полосатый разворот пятибука в начале

Ярко-розовый разворот пятибука в конце
Первая страница пятибука My №1 Diary. Big Plans. Little Secrets
♥ Вообще все дневники этой серии просто потрясающие. Я бы все их скупила.)))) Очень красивые, просто произведение искусства. Всего их 12 видов. Все с разным оформлением, у всех разная на ощупь обложка, есть даже из ткани, похожей на мешковину)) Страницы по бокам так же у всех закрашены разными цветами. В основном все дневники с одинаковыми вопросами, разница только в цветовом оформлении буков, но есть какие-то без вопросов.

12 видов пятибуков
♥ Если верить наклейке, эти блокноты очень популярны за рубежом. Так что же в нем такого необычного?

Пятибук My №1 Diary. Big Plans. Little Secrets
♥ Этот блокнот рассчитан на 5 лет. В нем 365 вопросов на каждый день, на которые вы должны будете отвечать. (если не забудете конечно)))). На каждой странице стоит уже готовая дата, начиная с 1 января и 5 пунктов, где вы должны будете сами ставить год.
Пятибук My №1 Diary. Big Plans. Little Secrets
Конечно, никто не запрещает вам писать в этом блокноте что угодно и превратить его просто в обычный блокнот, где вы будете рисовать, клеить наклейки или писать что вам вздумается. Smile

Вопросы в пятибуке My №1 Diary. Big Plans. Little Secrets
♥ Вообщем вот такой вот интересный дневник. Думаю начать его заполнять с нового года.

Пятибук My №1 Diary. Big Plans. Little Secrets
Так что если не знаете что подарить подружке, то по-моему этот дневник будет очень интересным и необычным подарком на любой праздник, а особенно на Новый год. Чтобы сразу с 1 января начать его заполнять.

Личные дневники
Все девочки любят анкеты, которые раньше были практически у всех в школе, так что такая персональная анкета думаю ни одну девочку, девушку, женщину не оставит равнодушной. Smile

Где купить такой дневник?

Такие дневники продаются в магазинах, где продают диски, книги, игрушки, например сеть магазинов Marwin, не знаю, есть ли такие в России. В обычных книжных магазинах я ничего подобного не видела.

НО! я советую сходить посмотреть дневники в обычный магазин, а покупать в книжных интернет магазинах, как это сделала я. Потому что там дешевле, часто бывают акции и какие-то подарки.

Цена: в разных интернет магазинах она разная. Самую минимальную цену на этот дневник я видела 385 рублей.

Так же я покупала точно такой же пятибук - Moments of My Life, но в другом оформлении. Не менее прекрасный и оригинальный)).

Пятибук Moments of My Life
Ну вот и все. Smile

Спасибо, что заглянули. Подписывайтесь на новые отзывы. Буду рада. ♥

♥ Отзывы на другие мои интересные дневники можно посмотреть по ссылкам:

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ.

Достоинства
  • Красиво оформлен
  • Оригинальный
  • Яркий
Sanrissрекомендует
Какой чудесный блокнотик
20.10.2015
качество страниц шикарное - видно по фоткам) ну или так снимаете красиво)
20.10.2015
Какой чудесный дневник! Оформление просто изумительное! И хотя я уже по многим меркам тетенька взрослая, но с удовольствием купила бы себе это маленькое чудо!
Kutsune19 спасибо Smile
Liza Dazzler страницы и правда очень хорошие, плотные.
на фотках все как есть)) без какой либо обработки. Smile
Risha82 да я вот тоже можно сказать тетенька))))) все еще люблю дневники, игрушки и мультики Big smile
20.10.2015
Очень понравился блокнот Love канцелярские принадлежности моя главная слабость )) поделитесь ссылочной на интернет магазин
20.10.2015
AngelinkaAMG вот здесь можно купить. Smile
Офигеть какой необычный и оригинальный дневник!!! *побежала заказывать на Озон*
20.10.2015
Axelle посмотрела на озоне. что-то там дороговато)
Прикольный дневничок) Вспомнить детство и купить, что ли? Big smile
20.10.2015
Орчанка именно так и поступить Smile
а у меня такой О-ла-ла:)
Хотя очень понравился с лоыцом снов*_*Но внутри то они все одинаковые)
20.10.2015
Enchanted Fox ну да, внутри одинаковые. но внешнее оформление всех просто обалденное Smile
21.10.2015
Sanriss ,я заказала блокнот "Oh la la", на Озоне он стоит 415р., а по вашей ссылке 560р. А ваш блокнот стоит на Озоне 498р. а на вашем сайте 542р. Так что Озон реально выгоднее
21.10.2015
Axelle у меня другие цены))) я просто не из России. мне показывает наоборот на озоне дороже, а на том сайте дешевле) Smile странно)))
21.10.2015
Sanriss, да, очень странно... ну ладно, в любом случае и вы не купили дороже и я не куплю Big smile
27.10.2015
Какой классный) очень крутой, я обожаю всякие интересные блокноты, дневники, тетради, могу часами в книжном магазине ходить Smile теперь тоже такой хочу Cool кто бы подарил Big smile
28.10.2015
Еще один шикарный блокнот! Мне бы было жалко в таком писать)))))
Alinka_malinka_m намекните кому-нибудь перед Новым годом Big smile
RumpelRiha да, действительно))) эту красоту даже "портить" не хочется Smile
28.10.2015
Эти намеки будут в виде плакатов-транспарантов Big smile тогда точно поймут)
29.10.2015
как увлекательно..)) я тоже захотела себе пятибук Love :love: Добавляю в список желаний к Новому году))) Santa
08.11.2015
Интересная вещь!!! Тоже такой захотелось))
30.01.2016
Интересно)
24.03.2016
Крутые стикеры.Где вы их покупали?
24.03.2016
NASTENKA98 нашла в интернете картинки, разместила их в word и распечатала на самоклеющейся бумаге Smile
06.04.2016
PrincessA21 да можно и на любой праздник такой дневничок подарить себе Innocent
Danaja я бы все их купила, если бы там вопросы разные были))
Lilia Mars Smile
18.04.2016
Какая прелесть! Love
18.04.2016
Бабушка Агафья даа Innocent Party
15.06.2016
Сколько у вас наклеечек Big smile
А дневник такой я тоже хотела купить, вот жду нового года, чтобы приобрести. Хочется все же с самой первой страницы его заполнять Innocent
06.10.2016
Jes Minsor да лучше конечно с нового года заполнять))) я его купила и ждала 1 января Big smile
25.03.2017
После Вашего отзыва захотелось снова вести ежедневник Smile Wink

Красивые фотографии и оформление отзыва! Star
26.03.2017
Mika14 спасибо) Shy Я вот веду его второй год уже, но частенько забываю вовремя на вопросы отвечать)