Блокнот "Уничтожь меня!" Кери Смит - отзывы

Категория: Канцтовары

• 1
  • 2
  • 26.06.2017 - 05:21
    Большой ВИЗУАЛЬНЫЙ отзыв: самая вдохновляющая покупка этого лета. Десяток завершенных иллюстраций и ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТАНИЙ ЖИТЕЛЕЙ АЙРЕКА!!! +18, есть ШОК-контент!
    Я годами открещивалась от этого блокнота всеми правдами и неправдами, считая, что творческий человек и без "пинка" творческий, а этой весной, насмотревшись на то, как с ним взаимодействуют другие, неожиданно решила, что мне нужно! Меня подкупил миниатюрный формат.
  • 08.04.2016 - 18:11
    "Этот день никогда не произойдет снова, так что, наверное, тебе стоит о нем написать." Что такое "Антиежедневник"? Еще один хит от Кери Смит, автора бестселлера - популярного дневника "Уничтожь меня", только еще интереснее =^.^=
    Всем привет. В этом отзыве хочу рассказать вам об интересном дневнике, точнее не дневнике, а "Антиежедневнике" от Кери Смит. Я обожаю дневники, особенно яркие и необычные, и недавно в книжном книжном магазине была акция, и я решила приобрести вот такой оригинальный "дневник".
  • 10.09.2019 - 17:10
    Меняйся каждый день и долой стресс!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   сейчас в магазинах появилось очень много изделий с пайетками - игрушки с пайетками, детская одежда, футболки и даже канцтовары. Детские ручки моей дочери так и тянутся к этому сверкающему взрыву красок. Да и стоят эти вещи не дешево.
  • 08.02.2016 - 02:02
    Отличный подарок и просто хорошая вещь для всех, кто хочет выйти за рамки
    Купила этой зимой такую замечательную книгу. Сразу же прониклась ее духом и атмосферой! Каждая страничка - отдельное творческое задание. Книга, я так поняла, существует только в английском и украинском варианте, лично у меня - украинская. Итак, что мне понравилось в данной книге-блокноте. 1.
  • 19.02.2012 - 21:52
    красивый блокнот-все завидуют:)
    Купила этот блокнот через интернет! Он превзошел все мои ожидания! Обложка плотная и твердая, не гнется и не царапается, углы не затупляются,т.к. скруглены.
  • 21.11.2012 - 10:07
    Интересная вещица + фото
    У меня такое последнее время часто бывает, что хочу запомнить какую-нибудь важную вещь и что-то сделать, а потом в суете забываю. Писать все в ежедневник не выход. Именно поэтому я и решила заказать себе такой замечательный аккуратный блокнотик на холодильник для записей.
  • 15.08.2014 - 13:17
    Маленький дневник о Большой ЛЮБВИ<3 + очень много фото страниц + советы КАК вести и О ЧЕМ писать!!!
    Я никогда не вела личный дневник, хотя всегда хотелось. Каждый раз начинала,твердо решив довести до конца, и каждый раз что-то мешало: то не нравился собственный почерк, то мысли были глупыми. В общем,не увлекало...
  • ●•●•Стильный,молодежный,удобный,а главное модный нынче узор на любимом блокноте.Идеально как подарок и для себя любимой●•●•
    Сейчас нынче в тренде совушки и усики,многие девушки без них просто сходят с ума.походивши по магазину моя подруга сразу на кассе увидела вот такой блокнотик.выбор был огромный и можно было выбрать на любой вкус,но на тот момент меня потянуло к розовому.Подумала сначала что если не буду…
  • блокноты для домашнего волшебства (фото)
    В этом комплекте три блокнота, два простых без особой разметки внутри и один - недатированный ежедневник. Маленький по размеру с ладонь, большие - раза в два побольше. Все три - в твердых обложках.
  • 20.08.2020 - 17:10
    Купила ручку как у Путина - к 1 сентября нового учебного года готова! Особенности ручки, которой пишет первое лицо государства
    Здравствуйте! На данный момент у меня две ручки, которые выделяются среди десятка других одинаковых «Пилотов», которыми пишет ребёнок (соответственно и мы) по настоянию учителя.
  • 04.07.2020 - 16:52
    45 нужных предметов для школы в одной коробке
    В этом году дочка выпускалась из сада. Когда готовились к выпускному, встал вопрос о подарках. Традиционно были жаркие дебаты: одним книжку - другие и читать-то не умеют ещё, третьи уже это всё два года назад прочитали; одним математическое лото - другим оно уже не интересно, а третьи вообще не…
  • 06.09.2020 - 20:47
    Набор из 24 цветов (М-5039) с палитрой оттенков Grey-pastel colors: противоречивое содержание, но очень крутые скетч-маркеры по цене втрое меньше, чем у большинства аналогов.
    Здравствуйте! около пары месяцев назад я стала активно изучать канцелярку Мазари. Просто случайно наткнулась на красивенную карандашницу, удивилась новому названию неведомого бренда, а позже оказалось, что у них всё такое же красивенное.
  • 17.08.2020 - 09:26
    ✨ Небесно-голубое стеклянное перо для леттеринга, каллиграфии, как замена линеру и даже для повседневных записей 🖋 Легкое, воздушное и совершенно волшебное на вид (+ фото)
    Как канцелярский маньяк со стажем, я точно могу сказать, что перепробовала почти все материалы, которые может предложить мой магазин канцтоваров, и попробовала бОльшую часть того, что может предложить Aliexpress.
  • 21.07.2020 - 23:55
    Ой-ой-ой, какая яркость! Недорогая ручка для письма и рисования, от которой не устаёт рука. Красивая канцелярская принадлежность.
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому я люблю красивую канцелярию. Ручки, карандаши, ластики, фломастеры - это неисчерпаемые продукты в моём доме. А особенно я люблю простые и качественные принадлежности Эрих Краузе. Они прошли проверку и временем, и испытаниями.
  • 03.08.2020 - 10:44
    Отзыв №500 про счастье) Моё уже снаружи, а вот впечатления от его появления внутри прекрасного блокнота-планинга, который сохранит все воспоминания о первом годе жизни малыша
    Я - мадам творческая, и появление в нашей жизни малышки, во мне открыло новое дыхание. Мне, как и всем мамам, наверное, хотелось запечатлеть каждое мгновение с нашей малышкой. Я перевернула Вайлдберис в поисках какого-то альбома с хронологией развития малыша. Вариантов было много, честно скажу.
  • 24.06.2020 - 07:41
    Моя мания к миниатюрам заставила купить эту мини тележку. Сравнение с тележкой, купленной в Дубае. У меня даже набор продуктов под ее размер есть
    В один заход в Фикс Прайс я увидела маленькую корзинку и не смогла устоять. Поискала рядом тележку, которую я не раз видела в обзорах, но нигде так и не найдя ее ушла домой. Зато следующий заход я, наконец, увидела мини тележку. Она лежала где-то в углу одна одинешенька и мне пришлось ее забрать.
  • Нормальный ежедневник для начинающего. Но повторять его на будущий год я не буду
    Здравствуй, читатель! Давно присматривалась к системе планирования Bullet Journal (BJ) . Прочитала немало вдохновляющих отзывов и даже посетила несколько аккаунтов в Инстаграм по теме BJ-планирования. Что скрывать, попробовала и сама освоить классический вариант блокнота в точку.
  • 26.07.2020 - 15:49
    Стоит того, что б купить. Брали ребенку для работы в прописи.
    К концу второго класса моей дочки, пришло понимание, что пишет она излишне коряво и надо что-то с этим делать. А что делать? Купила тетрадки-прописи для исправления почерка.
  • 09.07.2020 - 19:41
    Материализация моей гениальности
    Приветствую! Начну с того, что когда начала познавать мир каллиграфии и леттеринга поняла, что без нужных инструментов никак! И согласитесь, что хочется купить сразу качественное и недорогое, чтобы вдохновение не спугнуть!