Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 08:15

Сейчас очень много выпускается разных творческих блокнотов. Интернет просто переполнен красочными идеями выполнения их заданий. Мне тоже захотелось узнать, на что же способна моя фантазия, и я приобрела самый популярный творческий блокнот - "Уничтожь меня!".

Заказала этот блокнот я в ИМ "Эксмо" вместе с ещё одним блокнотом - "Мой любимый блокнот". На момент моего заказа действовали праздничные бонусы, и посылка вместе со стоимостью доставки обошлась мне в 568.88 рублей. Стоимость блокнота "Уничтожь меня!" была 332.16 рублей. Если бы я получше пригляделась к отзывам на этот блокнот, то заказала бы какой-нибудь пустой блокнот, в котором можно было бы просто рисовать.Блокнот "Уничтожь меня!" оказался толстеньким, с количеством страниц - 224. Качество бумаги мне понравилось. Она гладкая и достаточно плотная для блокнота.Введение меня просто насмешило. По-моему, всё, что здесь написано - полный бред. Куча благодарностей, в том числе талантливым художникам. Вот только за что?Я надеялась, что в этом блокноте будут подобные задания, которые действительно можно было бы выполнять:Но, увы, весь блокнот состоит из какой-то бессмысленной ерунды.Никак не могу понять - для чего всё это, и каким образом оно способствует творческому развитию.

Уже полгода это "разрушительное творчество" напрасно занимает у меня место и собирает пыль. Даже не хочется прикасаться к этому бестселлеру.

Больше никогда не куплю никакого творческого блокнота, так как такой вид творчества - не моё.

Не рекомендую. На макулатуру его!

Спасибо за внимание! Удачных Вам покупок!

Мой отзыв на Книжный интернет-магазина издательств Эксмо, АСТ, МИФ, Дрофа и Вентана-Граф.

Мои отзывы на другие блокноты от издательства "Эксмо":

Блокнот для художественных идей "Кеды";

Творческий ежедневник "Рисуй каждый день!";

Пятибук Singing in the Rain. 5 лучших лет моей жизни;

"Времена года. Романтическое путешествие по французской провинции с раскрасками и скетчами​";

Блокнот "Мой любимый блокнот. Нежность".

Достоинства
  • Я таковых не нашла!
Недостатки
  • Бессмыссленно
  • Дорого
  • Лучше купить книгу
  • Неинтересно
Sofijaне рекомендует
04.10.2016
задания как для душевнобольных людей. действительно бред.
04.10.2016
Это что - для тех, кому вообще нефиг делать? Зачем это, так называемое, "творчество"? в чем прикол? И фантазии какие-то ущербные.
Ink_,
А я просто не осмелилась так написать. Big smile Многие ведь что-то находят в этих заданиях.
Люма,
Я вообще не поняла - где здесь творчество Big smile . У автора самого не хватило фантазии для нормальных заданий.
04.10.2016
катышки из кармана вообще убили Big smile
Я уже давно забила на этот блокнот. Какая то ересь.
04.10.2016
Задания для каких-то имбецилов, уж извините. Надо ж такие вообще выдумать Stare
Настоящее барахло! Видала такой в магазинах и всегда мимо проходила - интуиция...
04.10.2016
А потом спрашивается, откуда столько злых людей? В мире и так много жестокости и злости, зачем их внедрять в какие-то приятные вещи? "пусть бьется о стены"... Издевательство над книгами
04.10.2016
На ютубе есть девочка Maria Ponomaryova, она заполняла такой блокнот, но задания выполняла не буквально. Скорее по мотивам задания. Очень интересно получалось. Wink
04.10.2016
Какие-то глупые задания, бессмысленные, никак не стимулирующие на творчество... никогда бы не купила такой блокнот...
какой кошмар, действительно
04.10.2016
Просто вголосяндру с блокнота. Три раза перематывала в начало и ухахатывалась. Спасибо за отзыв, вы сделали мой день.
Elenaarishina,
Там ещё много подобных заданий Big smile

Боярыня Morozova,
Ересь - это точно Laughing out loud

Rose Vermeille,
Я тоже лохонулась и повелась на этот блокнот. Неужели у автора не хватила фантазии для действительно интересных заданий, а не на этот бред.
Евгения Барсова,
А меня интуиция подвела. Мне вдруг пришло в голову, что мне очень нужен этот шедевр Big smile

AxinyRay,
К счастью, это не книга, а мусор. Очень жаль только бумагу... Лучше бы это был блокнот с чистыми листами.

alenashtark,
Я смотрела несколько видео на ютубе. Подумала, что буду также ярко разрисовывать этот блокнот. Но не вдохновляет меня он.
Елена.Р,
А я, к своему сожалению, повелась и купила его. Лучше бы потратила деньги на хорошую книгу.

Лилу 74,
И этот кошмар ещё стоит немалых денег Big smile

MorganaThead,
Пожалуйста! Рада, что Вы повеселились. А всего таких заданий - больше сотни Big smile
04.10.2016
бредовые задания и это еще бестселлер Big smile
ради любопытства про автора поищу такую книгу в интернете Smile
04.10.2016
Да, я тоже повелась на этот блокнот) Хватило меня на 3-4 страницы, самые интересные, и то вдохновлялась блогерами.. Возможно, он подойдет для людей, которые профессионально рисуют, у них бывают проблемы с идеями-вот блокнот их и подсказывает. А для обычных граждан он бесполезен - взрывает мозг и вгоняет в ступор. У меня муж посмотрел на эти задания и сказал "Он что, для дебилов, или детей создан?" Суть ухвачена верно Wink Валяется теперь, не знаю как его использовать..
05.10.2016
Beauty Anabel,
На сколько я знаю, автор продолжает придумывать подобную ерунду.
05.10.2016
Екибана,
Уверена, что профессиональным художникам точно не нужна такая ерунда. Мне, если честно, даже самой стыдно, что я повелась и купила этот блокнот.
06.10.2016
надо тоже отзыв написать об этом блокноте, показать свои 3 заполненные страницы)
06.10.2016
Абсолютно с Вами солидарна! Не понимаю людей, которым нравится этот блокнот Sick
Убило задание про катышки Big smile Смотрела видео про заполнение этого блокнота или похожих творческих блокнотов. Конечно, фантазия авторов видео интересная, и любопытно было узнать как они ведут эти самые блокноты, но для меня как и для вас - это фигня какая-то Big smile
17.11.2016
Я тоже не понимаю таких блокнотов Smile
Мне нравится, прикольно)