Опубликовано 21 Май, 2016 - 22:10

Я коллекционер красивых блокнотов, и моё последнее приобретение - блокнот из серии "Мой любимый блокнот" с иллюстрациями Кати Малеев.

В серии несколько видов блокнотов с разными названиями и разным оформлением обложки. Мой называется "Нежность".

Я заказала блокнот в интернет-магазине издательства "Эксмо". Его стоимость - 322 руб. Конечно, для блокнотика дороговато. Но на момент моего заказа я воспользовалась приличными праздничными скидками, и оплатила заказ с Webmoney. Обошлось мне очень выгодно.

Обложка у блокнота мягкая. Количество страниц - 192, размер блокнота - 125*200 мм.

Вот первые странички блокнотика:

Каждый разворот оформлен по-разному. Нет ни одного повторяющегося.

Самое интересное, конечно, иллюстрации, которых в блокноте достаточно много.

Вот некоторые из них:

Иллюстрации очень милые. Все с маленькими вдохновляющими фразами. Я уже несколько раз пролистала блокнот, рассматривая страницы

Если Вы коллекционируете блокноты, то "Мой любимый блокнот" займёт достойное место в Вашей коллекции.

Мой отзыв на Книжный интернет-магазина издательств Эксмо, АСТ, МИФ, Дрофа и Вентана-Граф.

Sofijaрекомендует
21.05.2016
Не коллекционирую, но такой захотелось подержать в руках и оставить себе))
21.05.2016
А по мне так, иллюстрации драматичные, наводят тоску в душе...
Ох, я тоже блокнотный маньяк Big smile и от такого бы блокнота не отказалась бы, очень нежные иллюстрации, а последняя картинка - прям обо мне Big smile Такой блокнот наверное подойдет для стихов или как личный дневник, что-то пустячное мне было бы жалко в нем писать Smile
21.05.2016
Ах, хочу *_* но куда мне, я столько не заполняю блокноты сколько скупаю((
22.05.2016
Моя старшая дочка просто пищала бы от восторга! Она не коллекционер, она - блокнотоманьяк! Big smile
Ни за что ей Ваш не покажу!, будет клянчить, пока я не сдамся Wink
26.05.2016
Kiba,
В руках его держать тоже приятно Smile

_Laiman_,
Они наверное на любителя. Ведь кто-то любит по веселее, а кто-то наоборот - грусть и печаль. Но в этом блокноте не все иллюстрации драматичные. Есть вполне светлые.

Эмма_Бовари,
Да уж, я тоже пока ещё не знаю, чем бы его наполнить. Стихи не сочиняю, дневник не веду. Может буду в него писать цитаты из книг.

Teko,
Та же проблема Big smile

Summer fruit,
Мне бы такой в нежном возрасте, я бы тоже в прямом смысле пищала от восторга Big smile Ведь в наше время ничего подобного не было.
Так что, дочку можно порадовать.
Sofija, для цитат, думаю, подойдет Wink
После вашего отзыва захотелось такой блокнот, хотя раньше не особо нравились такие!
04.10.2016
Боярыня Morozova,
Я тоже не любитель таких блокнотов. А этот как увидела на сайте - очень захотелось его.