Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 17:17

Коротко о себе: Люблю клеить, лепить, рисовать,( хоть и не особо художница- вы в этом убедитесь чуть позже)) в общем, считаю себя "творческим человеком", хотя, как по мне, это словосочетание слишком пафосное и громкое. Так как по своей природе все люди творческие, однако не все ещё раскрыли свои таланты, или же направили их не в то русло).

А вот с этим как раз поможет главный герой моего отзыва- Блокнот "Wreck This Journal" , или же, в русском варианте, "Уничтожь меня!"

(Да, я его слегонца приукрасила, потому как.. ну скучно же с обычной черной обложкой. )А ещё мой блокнотик был вот в таком обличье-)

Блокнот призывает нас крушить,ломать,рвать,пачкать,обдирать , в общем, одним словом, расширять свой кругозор и развивать фантазию и навыки альтернативного и творческого мышления.=) И всё это в пределах одной книжки! Чем-то смахивает на "Вредные советы" для детей )). Мне кажется, что если подарить такой блокнот какому-нибудь непоседливому ребенку, то на какое-то время он точно будет отвлечен от игр и планшетов =)

И так, что же представляет из себя этот блокнот-камикадзе? На страницах расположены самые смелые и творческие задания, требующие смекалки и применения фантазии. От самых "безобидных"- например, "напиши фигню немедленно", и "вырви и скомкай эту страницу" до таких, как "спрячь эту страницу в саду соседа", "повесь блокнот в людном месте. Предложи народу порисовать в нём". В общем, каждый найдет для себя что- нибудь интересненькое)). Суть этих заданий не в том, чтобы их просто выполнить, или оформить разворот, а в том, чтобы сделать это как можно более изощреннее, так, как нравится Вам.

Самое главное:

Место покупки: книжный магазин "Читай-город"

Цена:289 руб.

Ну, и напоследок, мои "творения" -

Рекомендую ли я к покупке? Да, да, и ещё раз да! Если вы творческий человек, загнанный в рамки современного общества, если Вам кажется, что Ваша жизнь слишком сера и скучна, блокнот для творческих людей "Уничтожь меня!" вам обязательно должен понравится! А грустные мысли и обременяющие дела подождут, потому что во время концентрации на выполнении задания вы про них просто забываете!

Вдохновения Вам и удачных покупок!)

Достоинства
  • Оригинальность
  • Развитие альтернативного мышления
  • Развитие творческого мышления
  • Ускоряет мыслительные процессы
Pure_Beautyрекомендует
04.04.2017