Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 15:12

Пожалуй, начнем...

Взглянув на этот блокнот, вы скажете : "Ничем не отличается от других". Тем не менее, он не такой, как все.

Обложка
Вид сзади

Большая часть людей сравнивает его с "книжкой для развития творческого мышления".

Мне же он запомнился неординарностью заданий и фантазией автора Laughing out loud.

Пик его популярности, по моим расчетам, пришелся на конец 2015 и начало 2016. Многие блоггеры давали советы, как же "креативнее" его уничтожить.

Давайте, посмотрим на титульный лист, но так как спойлерить нельзя, к сожалению показать всю книгу не смогу( и кстати, я уже успела накреативить и разукрасить в черный).

Титульный лист
Покупала я переизданную(2016 год), поэтому задания могут различаться, по крайней мере другой дизайн.Качество листов - нормальное, только от маркеров или краски могут "скукожиться", поэтому советую рисовать карандашами или мелками.

Задания самые необычные, приведу примеры: повесить книгу, нарисовать что - то на корешке, придумать что - то необычное - это не цитаты, а мои примеры.

Попытайтесь не пропускать все задания и идти по порядку.

Советую книгу. Если хотите узнать больше про задания, то напишите мне в Личные Сообщения - отвечу всем.

Всем удачных покупок ^_^

Достоинства
  • Коротает время
  • Оригинальность
  • Развитие творческого мышления
Недостатки
  • Высокая цена
  • Может вызывать недопонимание
виктория_гореловарекомендует
27.04.2017
Крутой блокнот, но у меня не хватит сил и терпения его заполнять Laughing out loud
У меня тоже сначала не сил, не терпения(прихожу из кружка и падаю на кровать).
НО этот блокнот очень заинтересовал.
Поэтому желаю вам сил, терпения и творческих успехов.