…:::★☆★ Предисловие ★☆★:::…
Приветствую своих читателей, я люблю вас 🖤
О данном сериале я узнала в посте одной из социальных сетей, пост оглашал список сериалов, которые заставляют задуматься о чём-то глубоком и сносят крышу. На первом месте этого списка оказался сериал "Столик в углу." Я не теряя времени начала просмотр прямо на скучной лекции в универе не делайте так.
Сегодня, главным героем моего отзыва будет сериал "Столик в углу".
Из интернета я узнала, что данный сериал имеет два сезона, в каждом по 5 серий, каждая серия длится менее получаса. Оба сезона я посмотрела примерно за 4 часа.
Данный сериал задает вопрос: «Как далеко ты готов зайти, чтобы получить то, что ты хочешь?» Сюжетная линия сериала показывает сразу нескольких героев, которые обращаются со своими проблемами к таинственному мужчине, сидящему за угловым столиком в задней части закусочной. До каждого героя дошли слухи, что этот Мужчина в состоянии выполнить все их желания при условии, что поставленное им задание будет выполнено. После получения задания, только после опроса других людей, этот мужчина просит рассказывать ему в подробных деталях подробности того, как его задание выполнили. После выполнения задания все желания героя, обратившегося к этому мужчине, всегда исполняются.
Сюжет закрученный. Все главные персонажи волей судьбы пересекаются друг с другом. Мне было очень интересно, чем же всё это закончится, я смотрела сериал как на духу. Но скажу откровенно, что конец 1 сезона меня абсолютно разочаровал. Мне показалось, что вся истории и не стоит выеденного яйца и финал оказался недостойный и не интересный. В первой серии 2 сезона я подумала что между сезонами не будет никакой связи Это разочаровала меня ещё больше. Но уже к концу серии я поняла что оба сезона напрямую взаимосвязаны. В том числе и некоторые персонажи из 1 сезона остаются во втором. Мне было очень интересно кто же всё-таки этот загадочный мужчина, который умеет исполнять чужие желания... Но к сожалению сериал не дает ответ на этот вопрос и тебе приходится полагаться только на свое воображение. Я с уверенностью посоветую этот сериал всем и каждому. Ставлю заслуженные пять звёздочек.