Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 15:58

один раз
    150 руб.

Кубик - Рубик выпросил мой сын в нашем местном ТЦ, как я его только не уговаривала посмотреть в интернете и заказать оригинальный... Но дети есть дети, вынь и положи тут же и прямо сейчас. Упаковку к сожалению выкинули, так как открывали они у бабушки дома, а я и подумать не могла что придется писать отзыв на это недоразумение. В общем получилось как в той поговорке.

“Дорого да мило, дешево да гнило”.

За вечер использования квадратики начали стираться.

Пользоваться им просто невозможно, хотя продавец уверял в обратном. Кубик весь неприятно скрипит и заедает.

Моих же нервов хватило минут на 5. Кубик полетит в ведро однозначно.

Достоинства
  • Можно использовать как оружие самообороны
Недостатки
  • Плохо крутится
  • Скорость
  • Скрипит
Ketty585не рекомендует
  • 10.07.2016
    Если вы вдруг остановились на покупке куба фирмы Rubik's, то сразу забудьте об этом. Когда мне его подарили, а стоил он не мало, в тот же день из него выпала внутренняя часть, а позже и вовсе весь развалился. У него отсутствуют все нужные качества для скоростной сборки и для удобной сборки вообще.
  • 08.01.2013
    В новостях по телевизору увидела сюжет о соревнованиях куберов. Это те, кто складывает кубики на время. И решила, что раз люди за 6 секунд его собирают, я просто обязана научиться это делать. Не за такое время, конечно, а просто собирать.
  • 04.11.2018
    Когда нам пришла эта чудесная головоломка, дочь (ей 9 лет) не выпускала её из рук. Но так как собирать самостоятельно у нее не получалось - отдали кубик дедушке (интеллектуалу и эрудиту). Через месяц он собрал кубик и мы поверили что это реально.
  • Здравствуйте! Я мама школьника, ученика обычной средней школы. А тема сборки кубика Рубика сейчас очень популярна среди подростков. Дабы ребенок развивался и совершенствовался заказала на Алиэкспрессе кубик. Вот такой. Цена кубика, если быть точной, составила 187 руб. вместе с доставкой.
  • 18.12.2015 - 17:07
    Кубик Рубик из Китая
    С приближением новогодних праздников стоит задуматься заранее о покупке подарков для родных и близких. На покупку этого чуда меня сподвигло пристрастие моего старшего братца - это коллекционирование таких кубиков.
  • 30.06.2016 - 00:21
    Известный всему миру кубик Рубика - чудесная головоломка, ставшая классикой!
    Приближался День рождения сына, и вновь мы с мужем начали ломать голову над тем, чтобы ему подарить. Хотелось помимо очень нужной, но, скорее всего, не очень интересной для ребенка двухъярусной кровати удивить его еще какой-нибудь приятным сюрпризом.
  • 04.12.2016 - 10:51
    Как собрать кубик Рубика? Да очень просто!
    Кубик Рубика я пыталась собирать в далёком детстве, но честно признаться я так и не научилась собирать до конца эту головоломку. Ну не дано, решила я, и оставила эту идею в покое.
  • 31.03.2017 - 12:18
    Очень необычный и интересный Кубик Pубика! Головоломка, которая затягивает!
    Я с детства обожаю головоломку Кубик Рубика. Даже сейчас я очень люблю его покрутить. Как-то раз я увидела эти необычные Кубики Рубика на aliexpress и конечно, не смогла пройти мимо. Я заказала 3 разновидности кубиков. Доставили головоломки быстро- за 26 дней.
  • Кубик Лемаршана :)
    Реплика этой шкатулки стоит 200-300 баксов, а так хочется чтоб была у меня такая) В общем за 12 американских рублей, ориентируясь на промофото, я заказала. Ну и вот что я в итоге получила. Коробочка вся такая красивая. С рисунками, надписями, окошками в форме открытой шкатулки. Красотень.
  • 27.01.2018 - 18:08
    Головоломка на все времена! Начинаем с Mofang Jiaoshi 2*2 и становимся спидкуберами )))
    Сын увлекся спидкубингом. Заразил увлечением и нас, родителей. Но с классическим кубиком Рубика освоить азы сборки оказалось не так просто. Мы начали с «младшенького» из семейства кубиков Рубика кубика 22. Я сначала купила шестилетнему сыну именно его: аккуратный китайский кубик 22 Mofang Jiaoshi.
  • 01.03.2018 - 20:22
    Как отвлечь ребёнка от планшета? Чем заняться, когда кубик собран?
    В детстве у меня не было кубика, и я даже не проявляла интерес, чтобы овладеть этой головоломкой. Но так сложилось, что когда у тебя ребёнок младший школьник - ты подписан на множество рассылок о том, как отвлечь ребёнка от планшета, научить заинтересованно читать книги ну и прочее, мамы поймут.
  • 22.11.2019 - 13:43
    ✔️ С чего начать собирать кубик рубика? Самый простой и качественный кубик с алиэкспресс+ схемы сборки+ ссылка на проверенного продавца!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про кубик Рубика для начинающих, про самый маленький его вариант, кубик с гранями 2х2 Именно с этого кубика мы решили с мужем начать изучение сборки этой знаменитой головоломки.
  • 10.02.2019 - 14:51
    Очень интересная головоломка.
    У меня уже достаточно большой опыт сбора подобных головоломок. Однако этот кубик заставил меня подумать. Кубик сложнее по сборке, чем 33, похож на 44. Цвета яркие, крутится хорошо. Есть рельсы для более удобной прокрутки граней куба.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 14.04.2022 - 14:12
  • 03.05.2022 - 22:57
    Даже мой внутренний хомяк впал в панику от количества запасов.
    Добрейший вечерочек - или что у вас там. Мне западло заводить себе личный дневник, поэтому всё это будет тут. Заранее предупреждаю, что половина фотографий блевотно размазаны - у меня сегодня трясутся руки, и этот потрясающий эффект я заметила только когда села за комп.
  • 23.06.2022 - 20:05
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • 07.06.2022 - 15:29
    Образ Хофманиты — это позорище🥑 «Я хотела лишь сосать» — хит среди маргиналов... Бывшая участница «Пацанок» поёт о том как хочет интима, сыплет матом, а стыдно мне.
    После липких, матерных, неадекватных песен этой девушки, реально хочется пойти помыться. Она — королева эпатажа. Буйная дама замешанная в скандалах и трэшаке. Любительница пластической хирургии и откровенных фото с быками, конями и помойкой.
  • 17.04.2022 - 00:38
    Бритни и ее беременность, голые фотки, бойфренд. Britney Spears - бывший кумир, который кажется остался в том времени, когда был мега-популярным.
    Hi! Не думала, что когда-нибудь созрею на этот отзыв, но когда-то надо начинать и заканчивать . С творчеством Бритни Спирс я знакома не просто давно, а очень давно.
  • 05.06.2022 - 21:40
    Девушка не хотела показывать лицо, пока его не спалил Егор Крид🦍 Чему могут научить песни «Я урод» и «Антикобыла»?
    Кто о чём, а я о современной музыке. Точнее об очередной «великой» певице, которая просто «поражает» своим талантом. Что есть в Амине Тендерлибае кроме чёрной маски на лице, за которой она скрывает свой нос?
  • 20.05.2022 - 04:41
    Вылечить кожу и волосы, начать путешествовать, перейти на хэнд-мейд стиральный порошок, скинуть вес, сэкономить тысячи рублей, избавиться от стресса и быть в тренде!👍 5 первых шагов к Zero Waste, которые Вы можете сделать уже сегодня!🌎
    Приветствую, дорогие друзья!   Что ж, на этой Планете слишком много чрезмерного потребления, и настало время об этом поговорить!   Да, тема не самая простая, а кто сказал, что будет легко?
  • 05.07.2022 - 16:51
    Мне говорили: «Ты будешь жалеть об этом в старости. Со временем это будет выглядеть глупо». Ну и пусть для кого-то глупо,но это часть меня ❤ Сделала тату на ключице и запястье
    Здравствуйте!   Поздравьте меня, это мой первый отзыв и надеюсь, не последний.   Я выросла в достаточно простой, но в то же время строгой семье. Мне запрещалось курить, гулять допоздна, красится, заводить собаку и т.д.