Опубликовано 1 Август, 2024 - 14:49

В один день в банковском приложении у меня появилось предложение подключить Кубышку. Я почитала условия, почитала отзывы и решила - ничего не теряю. Подала заявку на подключение, мне практически сразу одобрили и появился лимит в 20 тр. Видела, у кого-то 40 тр одобрили, но мне вот так - возможно, мало трачу по карте этого банка или еще что-то. Еще неудобно, что грейс-период обновляется только после полного погашения долга. Вот, например, первого числа я взяла 5 тр - грейс-период неделя. Если второго числа я возьму еще 5 тр, то грейс-период для этой покупки составит уже шесть дней. Чтобы была полноценная неделя, нужно сначала полностью погасить задолженность, и тогда брать снова деньги. Но в целом, задумка очень удобная, особенно в том смысле, что можно подключить автосписание - если денег при оплате товара на основной карте не хватает, недостающую часть можно списать с Кубышки: не придется краснеть на кассе, что денег не хватило. В личном кабинете все прекрасно отслеживается - сколько денег и когда нужно вернуть, чтобы не было процентов.

Достоинства
  • Выручала много раз.
  • И ждать одобрения
  • Не нужно каждый раз отправлять заявку
Недостатки
  • Маленький лимит
  • Неудобные условия по грейс-периоду.
Каверина Алисарекомендует
Официальный представитель Т-Банк
02.08.2024
Здравствуйте.

Спасибо за обратную связь! Рады, что Кубышка выручала вас много раз Smile
Доступный лимит рассчитываем для каждого клиента индивидуально. Он зависит от кредитной истории и кредитной нагрузки. Со временем мы можем повысить лимит Кубышки.