Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 13:14

несколько раз
    257 руб.

Добрый день, уважаемые читатели Ireccomend!

Перед новым годом я решила устроить перестановку на кухне, и как следствие, сорвала пупок.

Две недели ходила, у меня просто болел живот. А потом случился он.

Как прямое следствие и наказание за то, что я девушка, зачем-то возомнила себя вандер-вуман, и решила потаскать тяжелое.

Покупала свечи Релиф, которые эффекта мне особо не давали, только больше с них жгло. После наткнулась в форумах на средство для ванночек Прокто Herbs.

Заказала на озоне, но оно и в аптеках Планета Здоровья продается например. Цена около 200 руб.

Сзади имеется вся необходимая инструкция по применению. На самом деле очень удобно - не нужно ничего заваривать, варить, чистить... Заливаете два колпачка на треть тазика воды и через минуту уже можно залезать.

Но как сами ванночки они действуют гораздо медленно. Мне помогли именно примочки. На ватный диск, предварительно обработанный антисептиком, я выливала немного жидкости и на ночь прикладывала к очагу проблемы. Шишечка сдувалась буквально два дня, на второй день уже стало легче. А свечи я ставила уже дня три, и они нифига не помогали.

Так что я очень советую данную штуку. У меня осталась половина упаковки, обязательно закажу еще, чтобы была в домашней аптечке.

Достоинства
  • Довольно быстро избавляет от симптомов
  • Не доставляет дискомфорта
  • Снимает жжение
  • Удобное применение
Недостатки
  • Более быстрый расход
  • Быстро расходуется
gdgdragonрекомендует
  • 27.01.2017
    Решила написать о новом средстве от геморроя - средстве для сидячих ванночек Прокто Herbs. Это средство увидела случайно когда зашла в аптеку с просьбой дать мне какую-нибудь мазь от гемороя.
  • 12.04.2021
    Пережила операцию на прямой кишке (мой подробный отзыв здесь: irecommend.rucontentmalenkii-adok-no-nad... ), и, как говорится, забегала - в поисках пятого угла. На выписке порекомендовали ванночки с марганцем, а также с ромашкой.
  • Геморрой противная штука. Такую проблему особо ни с кем не обсудишь, и к врачу вряд ли побежишь. Поэтому в помощь вам интернет. Делюсь с вами своим опытом! Я использовала для лечения геморроя сидячие ванночки Прокто Хербс с экстрактами ромашки, коры дуба, хвоща и эфирным маслом лаванды.
  • 14.09.2021 - 09:11
    Постеризан и Постеризан форте‼️Ощутимая разница. Инструкция, мой опыт лечения внутреннего и наружного геморроя, подробный отзыв❣️
    Приветствую   Большую часть геморроя мне удалили лазером, ссылку оставлю внизу, остатки обострялись часто, но почти прошли после того, как мне убрали спираль с серебром.
  • 15.10.2014 - 19:08
    Проблема, о которой не говорят вслух, была решена!
    Проблема, о которой не принято говорить, но и невозможно молчать: геморрой. Эта пакость коснулась многих в роду. Перепробованы свечи "Релиф", "Безорнил", "Проктоседил". Эффект они дают только в том, что облегчают боль... Для внутреннего геморроя - в самый раз, но вот шишка появилась снаружи...
  • 06.05.2018 - 07:57
    Свечи с облепиховым маслом - очень мягкое и эффективное решение деликатной проблемы. Опыт применения при геморрое и трещине анального отверстия после родов.
    Облепиховое масло - настоящее сокровище, подаренное нм природой. Оно настолько универсальное, что я не знаю области в медицине, где оно бы не применялось.
  • «Это так кишка выпадает? - Нет, это геморрой, дорогуша!» Расскажу, что помогло быстрее свечи или мазь Релиф
    Никогда не думала, что столкнусь с данной проблемой, но, как говорится, не зарекайся. Я всегда вела активный образ жизни, сидетьлежать перед телеком - это не про меня. Питание тоже сбалансирование, всегда была худой.
  • 15.03.2017 - 13:50
    Прокто-Гливенол: эффективные свечи при остром и хроническом геморрое. Полная инструкция на препарат. Как я лечу геморрой в домашних условиях (весь комплекс мероприятий)
    В том, что у меня в очередной раз воспалился геморрой, виновата, без сомнения картошка, которую я притащила с рынка, а вовсе не моя собственная глупость. Подумаешь, ерунда какая всего-то 4 килограмма, ну плюс еще по мелочи кое-что набралось...
  • 17.12.2019 - 13:17
    Когда самому не видно и врачу показать стыдно. Копеечное средство от щепетильной проблемы
    Всем привет! Вот пришла и моя очередь столкнуться со столь неприятным заболеванием, как геморрой. Видимо, сказались роды, лишний вес и не совсем правильный образ жизни. Заморачиваться с врачами, естественно, не очень хотелось. Но лечить надо. Решила начать с самого простого.
  • 09.08.2017 - 05:28
    Снимает боль и зуд. Но зачем платить больше если есть проверенные средства, которые не только облегчат страдания, но и поспособствуют лечению
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу затронуть весьма деликатную и щепетильную тему, о которой многие предпочитают умалчивать. Речь в моем отзыве пойдет о геморрое, а точнее средстве от геморроя Релиф Адванс, который появился в моей аптечке совсем неожиданно, но вопреки моему скептицизму…
  • 21.05.2018 - 09:08
    Очень действенное средство, но нужно применять аккуратно.
  • Результатом лечения довольна, но если проблема вернется вновь, то покупать не стану. Почему? Объясню в отзыве
    Недавно я рассказывала о том как купила облепиховые свечи для лечения деликатной проблемы и результата не увидела. Зато на просторах великого и могучего интернета мне встретился совет, что хорошо после облепиховых свечей использовать препарат Натальсид, тогда геморрой рассосется исчезнет.
  • 06.09.2021 - 20:03
  • Транквилизатор Атаракс. Причины назначения, результат, побочные действия, инструкция по применению. Опыт приема рецептурного психотропного препарата
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про транквилизатор Атаракс. Атаракс - это торговое наименование препарата. Действующее вещество в нем называется Гидроксизин. На этот самый Гидроксизин и выдается рецепт. Ниже подробно о причинах назначения, ходе лечения, результатах и побочных действиях.
  • 25.10.2021 - 17:10
    Натальсид помог залечить анальную трещину при беременности + советы проктолога, как избежать трещин и геморроя
    В начале беременности приключилась у меня анальная трещина. Раньше я не бывала у проктолога, стеснялась. Но тут решила не тянуть с визитом. Побоялась, что трещина перерастет во что-то посерьёзнее и неизвестно, как это все повлияет на беременность и мое самочувствие.
  • 29.08.2021 - 19:32
    Йодомарин 💊 при гипотиреозе. Способен ли он повысить ТТГ до нормы? Результаты анализов до приема и после.
    Сегодня я бы хотела рассказать о не совсем обычной для меня теме - приеме таблеток, а именно Средстве для лечения щитовидной железы Йодомарине Berlin-Chemie . Количество - 100 шт.; Цена - в районе 200-250 рублей; Купить можно в любой аптеке.
  • 16.09.2021 - 04:45
    Гриппферон при Covid 19, для профилактики вирусных инфекций и при лечении ОРВИ у ребенка дошкольного возраста
    Привет всем!   Препарат гриппферон в форме капель и в виде спрея я использую уже достаточно давно, если быть точной года 4, с того самого момента, как моя дочка пошла в садик.
  • 14.09.2021 - 09:11
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 05.09.2021 - 12:41
    Магне В6. Раствор для приема внутрь. Опыт применения у ребенка в 1 месяц и в 5 лет. Неприятная побочная реакция, которая не позволила закончить курс. Но препарат все же показал свою эффективность.
    Всем доброго времени суток!   Ни для кого ни секрет, что магний является одним из важнейших элементов, без которого нормальное функционирование организма просто невозможно. Особенно это касается детей.
  • 27.09.2021 - 21:45
    Это ФЕНОМЕНАЛЬНО, подумала я сначала, но ноотроп Пикамилон смог УДИВИТЬ даже меня → Как быстро действует, совместимость с АЛКОГОЛЕМ и влияние на вес
    В определённом возрасте, не будем называть эту цифру вслух, головушка уже начинает подводить. Нет былой ясности ума, да и память шалит. Не так давно я поняла, что страшного в ноотропах ничего нет. Купила Пикамилон спонтанно. Где-то мелькало, что хороший препарат, отложилось в памяти.
  • 26.09.2021 - 21:53
    Умкалор капли для лечения и профилактики вирусных заболеваний, включая CОVID 19, от которого нам их прописали. Умкалор аналоги, инструкция и мои впечатления от использования ребёнку 7 лет.
    Всем заглянувшим привет. Сегодня расскажу вам про Умкалор капли, которые нам прописал врач, когда у сына диагностировали коронавирус. Корона у нас была обнаружена совершенно случайно, все протекало как обычное ОРВИ, даже с обильной ринореей (что по идее при ковиде не должно быть, он «сухой», как…