Средства д/лечения геморроя Прокто Herbs Комплекс экстрактов для ванночки - отзывы

• 24.04.2018
    После родов случился со мной настоящий геморрой. Поначалу даже не поняла, что это ОН.. Просто появились какие-то жуткие ощущения в районе сами знаете чего. Зуд, жжение даже, ну все такое. Первая мысль была это глисты!
  • 27.01.2017
    Решила написать о новом средстве от геморроя - средстве для сидячих ванночек Прокто Herbs. Это средство увидела случайно когда зашла в аптеку с просьбой дать мне какую-нибудь мазь от гемороя.
  • Геморрой противная штука. Такую проблему особо ни с кем не обсудишь, и к врачу вряд ли побежишь. Поэтому в помощь вам интернет. Делюсь с вами своим опытом! Я использовала для лечения геморроя сидячие ванночки Прокто Хербс с экстрактами ромашки, коры дуба, хвоща и эфирным маслом лаванды.
  • 30.05.2017
    Покупала готовую добавку трав Прокто Herbs для сидячих ванночек, когда после родв явяснилось, что у меня есть геморрой. Прокто Herbs можно использовать во время кормления грудью, единственное противопоказание, которое я заметила - это тот факт что при аллергии на тут или иную траву запрещено…