Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 16:38

Знаю, что крабовые палки вовсе неполезные, в них ни грамма краба настоящего, но иногда их страшно хочется. Поэтому узнав о новинке, я поспешила ее приобрести. Крабовые палочки Мередиан, которые я уже полюбила и творожный сыр с чесноком = идеальное сочетание, на мой взгляд! Хотя именно эти крабовые палочки у меня почему-то аппетита не вызывали, я их закинула в корзину с покупками и продержала в своем холодильнике около месяца, прежде чем мне захотелось их попробовать.

Ночью меня одолел голод и я решила, что вот он звездный час этих палок! Они довольно малокалорийны и поэтому вполне подойдут для того, чтобы усмирить голод.

Открыла пачку и мой нос учуял четкий запах салата, типа Крабового. Довольно аппетитный.

Первый укус никакого фурора вкусовых рецепторов не произвел. Второй тоже. После того как я съела первую палку я даже не поняла конкретного вкуса этого, с позволения назвать, блююда. Потянулась за второй палкой и это стало моей ошибкой. После этого, во рту остался неприятный привкус крабовых палочек, натертых чесноком с кислинкой сыра. Такое сочетание мне показалось отвратительным! Пришлось перебивать его скорее чем-то.Налила чай и закусила ядрененькими вкусняшками с ярко выраженным вкусом. Могу предположить, что такой противный вкус крабовые палочки имеют из-за структуры крабовых палочек, они очень упругие и эластичные, наверное, туда напихали много крахмала, чтобы предотвратить расклеивание рулетной конструкции.

Купила по цене около 80 рублей в Перекрестке. Куда девать остальные палки? Выкидывать было жалко, отдала домашним животным.

Вывод: Не все новинки приносят радость и удовольствие. Эта новинка оставила после себя еще неприятное послевкусие. Возможно, это сносно на вкус, но никак не вкусно. На мой субъективный взгляд, даже отвратительно.

Достоинства
  • Маленькая калорийность
Недостатки
  • Дорого
MurInaне рекомендует
Эти не пробовала, беру других производителей.
25.04.2015
Вера Голубева, и нечего не них деньги тратить Smile
25.04.2015
Как то нужны были для салата крабовые палочки. Хотела купить такие, но когда прочла состав, решила сделать другое блюдо) судя по вашему отзыву, хорошо, что не купила)
26.04.2015
Not a cat, для салата они бы точно не подошли Smile Думаю, они были задуманы, как закуска Smile
26.04.2015
Задумка производителя была интересной (мягкий сыр, чеснок, зелень и всё это ещё в крабовой палочке - очень вкусное, пикантное сочетание), жаль, что реализация подкачала Stare .
Smile
01.05.2015
puanta, это точно! Я такие надежды на эти палки возлагала Tired
03.05.2015
Первый раз вижу крабовые палочки с начинкой..
04.05.2015
Тишина, до того, как узнала про эти кпалки, я тоже подобных не встречала Smile
04.05.2015
Sick хорошо, что есть айрек и я буду знать о вкусе этих палочек Big smile
18.05.2015
а у меня муж их по вечерам уминает с хлебом и чаем - как бутерброды говорит Laughing out loud
31.05.2015
очень любила когда-то крабовые палочки, особенно в салатике)но сейчас тоже из-за гадостного состава не беру Oups
13.07.2015
Я уже давно в палочках Vici разочаровалась. Цена заоблачная, а качество ниже плинтуса!
03.03.2016
У этой марки вообще все отвратительное Sad И дорогое при этом
05.05.2016
Брала просто с мягким сыром свои отечественные белорусские. Не скажу что супер, но для разнообразия можно и попробовать. Еще раз вряд ли куплю, т.к. цена в пять раз дороже обычных. Проще купить баночку мягкого сыра и пачку крабовых палочек. Wink
05.05.2016
Zhu-zha_1907, согласна! Smile