Опубликовано 8 Март, 2014 - 22:33

С детства обожаю чудо химической промышленности - крабовые палочки Smile Когда делались салатики, старалась незаметно стырить несколько штучек. И мне нравились любые! Сейчас же крабовые палочки очень испортились. Воровство я прекратила Smile

Чтобы съесть палочку просто так меня смущали запах и вкус. Запахи портящейся рыбы и совершенно сухие палки меня расстраивали. Более менее переносила палочки фирмы Вичи. И как-то раз на прилавках магазина увидела эти, в привлекательной упаковке. Дала им шанс! И ведь не зря!

На вкус они просто супер! Нежные-нежные, сочные-сочные! Можно даже сказать, что таят во рту! Они мне безусловно понравились! Боялась вдохнуть их запах, чтобы не расстроить себя. Но мои опасения были совершенно напрасны.Они не имеют противного запаха, который я чуяла в других палочках.

Теперь покупаю лишь их. На вкус они превосходны! Что касается состава, то я в этом не особо разбираюсь:

Что еще радует, они легко открываются, стоит только потянуть за уголок - приятное дополнение к вкусу Smile

Достоинства
  • Вкусные
  • Сочные
MurInaрекомендует
09.03.2014
Вкусные палочки, из них получается хороший крабовый салат Smile
11.03.2014
mariBo, у меня до салата обычно не доходит)))
08.11.2014
Я тоже покупаю только этой фирмы! Вкусные получаются из них котлетки и салаты)
08.11.2014
paramore_, согласна Smile