Опубликовано 9 Май, 2024 - 03:36

В каком же классном месте я на днях побывала! Просто сказка какая-то! Правда, не добрая сказка. Ну,персонажи тут всякая нечисть, но тем не менее очень прикольно

И так. Усадьба Трубиных, в деревни Деулино.

Задумывалось у этой семьи все для себя, для своих детей. А сейчас это музей под открытым небом.

При входе в эту усадьбу с правой стороны типа кафе. Я не спросила, но походу тут можно арендовать столик с мангалом и поседеть с компанией. Столиков тут четыре.

Ну это напоследок, а пока покажу саму усадьбу.

Сразу при входе вас встретят вот такие идолы.

Обратила внимание, что при обилии всей нечисти, тут есть и положительные экспонаты.

Возле каждого экспоната есть вывески, что бы можно было понять, кто это и чем занимаются. К примеру, это картежники, видите сколько драгоценностей им уже добрые люди проиграли.

А это похмелье.

И стишок даже про него есть. Жертвы похмелья еще есть вот такие.

Дом бабы Яги.

Прикольный пруд. Тут водится огромный змей, но волноваться не стоит — он на цепи.

А туалет как вам? Предложила мужу сделать у нас такой, говорит — не надо. В темноте можно и не дойти)))

А вот самая, так сказать гордость усадьбы. Корабль викингов. Говорят, детей отсюда не вытащить. Сама не видела, мы вдвоем гуляли. Но нам тоже понравилось

Внизу не то сарай, не то мастерская. А наверху реальная палуба...Пиратская палуба.

Покажу еще несколько экспонатов усадьбы.

А вот беседка, рядом мангал. Очень продуманный.

На участке есть два жилых дома. Заходить туда нельзя, там живут хозяева.

В остальных местах ходить можно

Даже на качелях покататься можно

Вот такая прикольная усадьба.

А это дом для девочек,игровой

Напоследок, ещё не много фоток

Если будете в Рязанской области — рекомендую.

А если вы с детьми — рекомендую в двойне.

Достоинства
  • Интересные экспонаты
  • Красивая территория
  • Творческий подход
Недостатки
  • Нет
МВ Викториярекомендует