Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 01:37

Решил написать про эту автошколу,т.к тут учился я и многие знакомые

Автошкола имеет свои плюсы и недостатки. Эту автошколу назвать идеальной не смог бы. Хотя когда шел туда прочитал массу хороших отзывов. Частично они правы.

Автошкола имеет довольно хорошие машины. Проверено мной и знакомыми. Так же повезло и с теоретическим обучением... Из- за перепроверок и сложной системы внутренних экзаменов, в гаи почти все сдают теорию без ошибок.( Хотя тоже самое можно зубрить и дома). Но из плюсов можно сказать ,что теоретик оказался веселым человеком, рассказывал шутки, относился ответственно к работе... короче плюсов в этой части много.

Но ведь дело то в чем... В автошколу мы приходим чтобы научиться водить... а с этим тут как повезет...половина инструкторов по вождению относится к работе сквозь пальцы, их абсолютно не волнует имидж фиесты... главное побыстрее отвязаться... в результате пришлось ходить брать уроки... конечно в другом месте... Сами смотрите одной знакомой повезло ... ее инструктор был норм ... Но я думаю что уважающая себя автошкола не имеет право нанимать безответственных преподов, поэтому 1/5.

Достоинства
  • Веселый инструктор по теории
  • Хорошие машины
Недостатки
  • Деньги важнее репутации
  • Некоторые инструктора по вождению пофигисты
Айдар Знатокне рекомендует