Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 13:54

Давно хотела отучиться на права. Выбрала автошколу "Мотор" по нескольким причинам:

1. Класс и площадка автошколы находятся рядом с домом. Это очень удобно.

2. Фиксированная цена без доплат за бензин.

3. Организованная мед.комиссия в автошколе.

4. Моя подруга отучилась здесь и осталась довольна.

Начала учиться в августе 2020 г. после карантина. Встретила администратор и очень понятно все обьяснила. Теория началась через неделю после заключения договора, я училась в воскресной группе на Декабристов. Никакой воды, все по теме. После лекции решали ПДД на компьютерах автошколы. Вождение началось примерно спустя 2.5 мес после начала учебы. Училась на Фольксваген Поло. Машина в хорошем состоянии и кстати я на ней же сдавала экзамен в ГАИ. График вождения был очень удобным. Инструктор подстраивался под мое расписание. Не пришлось отпрашиваться с работы, это было очень важно. Начали с площадки, затем выехали в город. За время вождения инструктор ни разу не повысил голос.

В декабре назначили внутренние экзамены. ПДД 60 вопросов и 5 элементов на площадке. Их я сдала с первого раза.

Экзамены в ГИБДД перенесли на месяц из-за пандемии, автошкола об этом предупредила заранее. Во время ожидания экзаменов мы не сидели сложа руки, а приходили слушать теорию с другими группами и катались.

В январе пошли сдавать экзамены в ГАИ. Нас сопровождали на экзамене. ПДД все сдали из группы. Перед вождением инструктор провел инструктаж. Нас было 6 человек , которые занимались у него. И все 6 человек с первого раза сдали площадку. Оставалось сдать город и получить права. Город с первого раза я к сожалению сдать не смогла, из-за волнения наверное. Но потом взяла доп.занятия с со своим инструктором и сдала город со второго раза.

Хочу сказать большое спасибо всему коллективу автошколы "Мотор". Вы самые лучшие!

Достоинства
  • Медосмотр на одном из занятий
  • Удобный график вождения, Адекватная стоимость обучения
Недостатки
  • А так в общем минусов не обнаружил
Гульназ Галиеварекомендует