Опубликовано 4 Май, 2018 - 18:54

Училась в этой автошколе, очень все понравилось. Выбирала автошколу около дома, тогда ещё не знала ничего про высокий рейтинг этой школы. Теория проходила увлекательно и интересно, показывали и обьясняли все на большом экране, на специальной магнитной доске во всю стену, фото прилагаю)))

Медосмотр организовывала сама школа, никуда ездить не пришлось, во время теории приезжали медики, стоило 600 руб.

Директор автошколы-очень милая женщина, всегда выслушает, подскажет, даже на сайте госуслуг помогла мне зарегистрироваться и оплатить пошлину за водительское удостоверение. Кстати,так дешевле на 30%, стоило 1400, а не 2000 ( если через банк).

Инструктор назначал удобное время для занятий на площадке и в городе. Объяснял доходчиво и, главное, спокойно!!! Даже если я в сотый раз глохла на светофоре!))) Веселил рассказами о своих учениках, необычных случаях. До сих вспоминаю и смешно. А главное, психологически настроил на сдачу в ГАИ. Я сама по себе ещё та паникерша)))

Внутренний экзамен принимают строго! Выпускают в ГАИ реально подготовленных людей!

Дополнительно ничего не платила, а наоборот, вернула 13% за обучение. Все справки и лицензии без проблем предлагают сами.

И Я СДАЛА!!!!! С первого раза!

Спасибо автошколе огромное!!!

Достоинства
  • Без дополнительных расходов
  • Качественное обучение
  • Лучшая автошкола
Недостатки
  • Нет
OКсана15рекомендует