Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 08:28

Выбрала ближе к дому, на Декабристов. Занятия по воскресеньям. По теории вопросов нет, преподаватель хорошо знает свой предмет. Теория началась в конце ноября, закончилась в конце апреля. Вождение началось в конце марта. При таком временном отрыве, смысл теоретических занятий пропадает, логичнее было выстроить параллельно занятия. Часы вождения не откатала даже наполовину. Такая же ситуация практически у всей группы. Я попыталась поговорить об этом с дамой которая представилась директором . Она сорвалась на истерику, обещала мне предоставить программу обучения где будет обосновано количество часов вождения, которое не соответствует договору. Не предоставила. Итог: теория по договору отчитана в полном объёме, вождение по договору 56 часов, откатала 18. Теорию в ГАИ я сдала с первого раза. Вождение (по новым правилам) с четвёртого. Из группы вождение не сдал никто ни с первого, ни со второго раза. Вождение брала занятия с инструктором из другой школы, он за 10 занятий научил меня больше чем в школе. Я поняла что в автошколе инструктор просто откатывал время, не объясняя как правильно выполнить маневр. Действительно, как писали в предыдущем отзыве, если бы в школе я откатала 56 часов с нормальным инструктором, то с вождением не было бы никаких проблем. Заключая договор с автошколой, становишься её заложником, так как деньги они не возвращают, обязательства не выполняют, при этом без документа о прохождении у них обучения и сдачи внутренних экзаменов на экзамен в ГАИ не выйдешь. Училась ноябрь 2020 - май 2021. Всего потрачено денег около 50тыс., времени - 10 месяцев. Получила права в сентябре 2021.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Сплошной недостаток!
Ольга Валееване рекомендует