Опубликовано 7 Июль, 2021 - 17:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Сбылась моя мечта 🥳 Я научилась управлять автомобилем и получила водительское удостоверение. Обучалась в автошколе "ЯГУАРР" на Залесной 66 г. Казань. Водить не умела от слова совсем 🤦🏼‍♀️ Когда было распределение по инструкторам, попросилась к Николаю Александровичу. Читала ранее о нём положительные отзывы. Выражаю ему огромную сердечную благодарность, я сдала вождение с ПЕРВОГО раза!!! Он прекрасно обучает вождению, всё чётко, без лишней воды, всегда очень культурно общается, ни разу за всё время обучения не повысил на меня голос, всегда всё очень корректно, доходчиво объяснял, всегда поддерживал. Я боялась ездить в потоке, боялась других машин(( Николай, ко всему прочему, как отличный психолог, нужными словами избавил меня от этого страха. Я ему безумно благодарна! Когда учишься с нуля, всё-таки очень многое зависит от инструктора, так как первоначальные навыки, - это фундамент. Мне, в этом плане, очень повезло с Николаем Александровичем!!! Он просто великолепный инструктор! Так же, хочу выразить огромную благодарность преподавателям теории Юлие Юрьевне и Руслану, сдала теорию с первого раза без единой ошибки, без доп. вопросов. Спасибо им за ценные советы и знания, которые нам дали. Они всегда будут помогать мне в дальнейшем ориентироваться в дорожной обстановке и применять знания Пдд на практике. Сергею Геннадьевичу спасибо за поддержку и позитивный настрой непосредственно перед практическим экзаменом в ГИБДД. Спасибо автошколе за полное сопровождение до получения прав, не было проблем с ожиданием в очереди при сдаче, всё быстро в указанное время. Я безумно счастлива 🥰

Достоинства
  • Большой выбор машин
  • Вежливый инструктор
  • Медосмотр на одном из занятий
  • Помощь в возврате 13%
  • Удобный график занятий
msoloveva444рекомендует