Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 18:20

Училась в этой автошколе еще в 2011 году, сама в автошколе учиться особо не планировала, инициативу проявила моя подруга. Так как жили мы за городом, а вместе ездить веселее. Выбрали автошколу, которая ближе - это оказалась автошкола Ягуарр, класс обучения был в Залесном (Татарстан, Казань). Занятия проходили два раза в неделю. Тогда за обучение заплатила 12500, сейчас, конечно, стоит гораздо больше.

К обучению подходили строго, регулировщика заставляли сдавать зачетом у доски))). До сих пор помню стишки для запоминания: "Если палка смотрит влево, едешь будто королева..."))))) Лектор замечательный, помимо основного материала всегда рассказывал какие-то истории из жизни, занятия проходили легко, прорешивали все билеты. Сдавали внутренний экзамен, нужно было сдать тест без ошибок, по-моему. То есть на "отвали" никому учиться не давали.

Водить я училась с нуля, до этого даже не знала как заводить машину. Дают машины на выбор, я училась на хендай гетс. Если площадка более-менее мне далась, то поездки по городу отбирали много нервов и у меня, и у инструктора. Собирала все ямы, оооооочень медленно трогалась на светофоре, тряслась от страха в пробках... В общем, выходила из-за руля вся мокрая и пошатываясь. Сейчас это вспоминается с улыбкой. Несмотря на все это, инструктор ни разу не повышал голос, мог, конечно, отчитать, но было за что.и в итоге научил! Экзамен в гибдд сдала с первого раза. И не только я, но и мои знакомые, которые там учились до меня и после. Тьфу-тьфу, третий год за рулем и ни одного дтп. Многие моменты с обучения вождению до сих пор всплывают в голове. Учили водить не только для экзамена, но и для езды на дорогах в дальнейшем. Благодаря инструктору, до сих пор с теплотой вспоминаю время, когда училась водить!

Достоинства
  • Большой выбор машин
  • Вежливый инструктор
  • Медосмотр на одном из занятий
  • Помощь в возврате 13%
  • Удобный график занятий
mamaMarkaрекомендует