Нитки "Кудельница" для ручного и машинного вязания ПНК им. С.М. Кирова - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Вязание

• 13.09.2017
    Добрый день!   Хочу оставить отзыв о достаточно редко встречающейся в продаже отечественной пряже "Кудельница", производитель - ПНК Им. Кирова. Характеристики производителя: Как видно из характеристик, это тонкая натуральная пряжа, состоит из льна и хлопка.
  • 19.07.2017
    Этот отзыв о нитках "Кудельница" для ручного и машинного вязания (Прядильно-ниточный комбинат им. С.М. Кирова). В составе "Кудельницы" остальное -- хлопок. Они тонкие: в 100 граммах целых 500 метров, однако для вязания прекрасно подошел крючок 2,5. Расход очень экономный.
  • Нитки продаются в Ашане - четыре мотка в упаковке. Купила на пробу - авось понравятся. Редко вяжу что-то из хб пряжуи, но именно пряжи, а здесь - нитки. Да это толстая нитка - не пружинит, не растягивается, крепкая. Решила связать из Кудельницы летнюю просторную блузу (блузон, тунику)...
  • Доброго времени суток, уважаемые. Сегодня хочу рассказать Вам о пряже Кудельница производства ОАО "Прядильно-ниточный комбинат им. С.М. Кирова". Нитка очень классная, очень натуральная и по цвету, и по составу. Состав и метраж: Цвет натуральный (серо-бежевый).
  • 02.12.2016 - 10:32
    Noro Flower Bed. Благородный состав и немного неожиданностей :)
    Сегодня мой отзыв будет о японской пряже Noro Flower Bed. Волшебные переходы цветов, неожиданная текстура... и несколько подводных камней. Приступим? Вяжу я давно. Начинала, как и многие, с ассортимента ближайших магазинов пряжи, выбирая моточки по цвету и цене.
  • 15.06.2015 - 08:38
    Мой фаворит для летних вязаных ажуров (фото ниток, вязки, платья)
    Как обычно бывает что-то стоящее покупаешь или случайно, или если нет выхода. У меня второй случай. Надумала связать летнее платье из Сосо, но в магазине его в таком количестве не было и продавец мне посоветовала купить Ромашку.
  • 17.07.2015 - 13:23
    Хлопковые нитки для вязания. Мои небольшие эксперименты :) Фиалка ПНК Кирова
    Иногда на меня находит, и я начинаю вязать. вяжу, в основном, крючком. И чаще всего, небольшие вещиигрушкипредметы. Нитки эти я купила случайно - взгляд упал на них (хотя в магазин я шла за другой пряжей). Понравилась цветовая палитра и качество самих ниток.
  • 18.03.2018 - 17:28
    Мулине НПК Кирова: Как удобно они по цветовой гамме все сложили, спасибо!
    Люблю брать мулине лимонного оттенка и яркого сочного оранжевого. И вот радость, увидела в сети "Магнит-косметик" такие наборы мулине - сразу приобрела. Недорого так и достаточно красиво, все по цветовой гамме.
  • 01.03.2018 - 21:39
    Очень и очень достойный гель для стирки
    Я перепробовала уже достаточное количество детских стиральных средств, и в виде порошка, и геля. Однозначно, последние мне нравятся больше. Мы и свою одежду детскими стираем. Нас все устраивает. Средства попадались то более, то менее подходящие.
  • 19.09.2019 - 16:13
    Поможет вернуть любимым джинсам их насыщенный черный цвет. Расскажу все этапы и нюансы покраски джинсов в кастрюле.
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Расскажу я вам сейчас печальную историю одной девочки, которая своими кривыми ручками смогла испоганить любимые черные джинсы. Все действия выполнялись как обычно, стиральная машинка, порошок, деликатная стирка.
  • 25.05.2018 - 18:58
    Радость от вещи до второй стирки
    Привет! Расскажу Вам сегодня о моей попытки восстановить пару вещей путем окраски. итак, началось всё с того, что у мужа вылиняла его любимая футболка и случайно я наткнулась на данную краску в Ашане.
  • Способ применения кислородного отбеливателя. Отлично подходит для ручной и машинной стирки. Подойдёт ко всем тканям. Фото + цена, состав и личное мнение.
    Добрый день! С вами ДоверяйноПроверяй   Сегодня хочу рассказать вам про кислородный отбеливатель "Персоль-Бон" для ручной и машинной стирки. Найти его вы сможете в любом супермаркете или хозяйственном магазине. Последний раз я покупала в АТБ.   Дизайн: Маленький пакетик голубого цвета.
  • 16.06.2017 - 20:14
    Все вещи белее белого и служат долго
    Вес: 120 гр. Здравствуйте! Когда-то я была на отдыхе в Таиланде и так случилось и получилось, что пришлось заняться стиркой белых вещей в отпуске, которые совершенно некстати запачкались.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 16.10.2020 - 23:11
    Эта коробка старше меня на 3 года, им 38 лет и они до сих пор исправно работают! Покажу свою прическу, которую делаю с их помощью вот уже не первый год. Раньше умели делать технику на века.
    Всем привет. Долго думала стоит ли писать отзыв, но решила что и такой опыт тоже может быть интересным, и более того, может кто то вспомнит "молодость" своих мам или такие же бигуди. Сегодня я расскажу о раритете, выпущенном еще в СССР ( как и я) - Термобигуди Завода им. С.М. Кирова АЙГУЛЬ.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 01.09.2020 - 14:14
    Беличий бум :) плохое настроение? Приезжайте сюда гулять! Центральный парк культуры и отдыха имени С.М. Кирова, Елагин остров
    Как быстро, блин, промчалось лето... Приветствую вас, друзья. Вернулась в Санкт-Петербург и ни разу не удивилась погоде: дождливо, серо, местами депрессивно. Разгонять тоску решили в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО) имени С.М. Кирова. что на острове Елагин.
  • 16.09.2020 - 13:13
    Ностальгический отзыв. Расскажу о том. как мое хобби моментально стало моим заработком
    Приветствую! Это мой 500 отзыв, а круглые "даты" принято посвящать чему-нибудь особенному или, например, СГО. Но самый главный отзыв по незнанию и наивности был мной написан чуть ли не через месяц пребывания на сайте (чему я несказанно рада, удивительно, но сейчас мне совершенно нечего сказать по…