Опубликовано 17 Май, 2023 - 17:52

Выражаю свою благодарность Фабрике Мебели ONEON KITCHEN.

Давно искала кухню своей мечты. Пересмотрела множество сайтов, кучу различных вариантов кухонь. Очень рада, что мне попалась эта фабрика мебели.

В голове давно сидела идея, какую кухню мне хочется. Что-нибудь современное, светлое, с подсветкой и, конечно, не как у всех. Показала примерные варианты, остальное объяснила на словах.

В итоге пришли к варианту, который я называю «кухня моей мечты». За что спасибо менеджерам, которые учли все мои пожелания.

Изготовление очень быстрое, всего 2 недели.

Собрали быстро, чисто и очень аккуратно. Материал качественный, долговечный.

Что я могу сказать? После того, как я все прибрала, добавила элементы декора, посуду и технику, моему счастью не было предела. Вот она, моя прелесть.

Кухня - это то место, где я провожу очень много времени, готовлю, отдыхаю. Сейчас каждое утро я просыпаюсь и иду готовить завтрак в комфортное, приятное для меня место. Завтракаю и получаю удовольствие от того, где я его приготовила.

Думаю, что многим девушкам знакомы эти чувства, теперь и мне. А если вы еще не нашли кухню вашей мечты, тогда от всей души рекомендую обратиться к профессионалам, к фабрике мебели ONEON KITCHEN.

Достоинства
  • В модной цветовой гамме
  • Достаточно хороший материал
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Нет
AnyaMalрекомендует