Кухонная мойка BLANCO Угловая Zia 9E - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Кухонные мойки

• Мне всегда нравились мойки из искусственного камня: красивые, стильно смотрятся, большой ассортимент моделей. Отечественные производители смотрятся не хуже немецких да и цена демократичнее, но почитав негативные отзывы на сайтах (с фото, где дно отпало через год) сделала вывод, что стоит…
  • 03.07.2015
    Друзья! Недавно для новой кухни купил две мойки BLANCO - Zia 9E и NOVA 6. Внешне они действительно очень красивые и стильные. Для витрины это хорошо, а вот для реального использования они не годятся.
  • 22.08.2013 - 17:21
    Для маленькой кухни — идеальный вариант!
    К выбору мойки на кухню я подходила очень серьёзно. Прочитав кучу отзывов, долго выбирала между брендами Teka и Blanco. И все таки свой выбор остановила на врезной мойке немецкого произодства Blanco Rondoval из силгранита (материал, в котором смешана крошка натурального гранита и полимерного…
  • 06.10.2015 - 13:37
    Ставим второй кран на мойку.+ много фото.
    Мойку BLANCO DALAGO 5 купит через интернет за 14 000 рублей.   Недостатки мойки бланко:   1. В комплекте поставляется очень короткая труба слива. Придется потратить дополнительно 100 руб. 2. Ужасная инструкция. Для первопроходцев в этой стезе будет трудно. Ориентируйтесь правилом.
  • 01.04.2016 - 23:17
    Дорого, но красиво. Насколько функциональны новые тенденции среди мойек.
    Не так давно передо мной встал вопрос о новой раковине на кухню. В наше время многие вещи, в том числе и раковины, имеют немаленький выбор, призванный удовлетворять достаточно разнообразные потребности.
  • 14.11.2016 - 10:01
    Большая прямоугольная мойка 80 см, хоть младенца купать - мечта любой хозяйки!
    Всем привет! Мы с мужем делали ремонт в квартире. И когда добрались до кухни поехали в магазин выбирать мойку. Сразу скажу, что мойку из нержавейки мы не рассматривали вообще. Так как у нас такая стояла. Когда включаешь воду, то идёт шум от воды, после когда моешь посуду остается налёт.
  • 5 лет эксплуатации!!! Выводы.
    Этой кухонной мойкой пользуемся уже почти 5 лет. На основании этого могу сделать вывод, что выбор именно этой мойки был сделан правильно. В новую квартиру на новый кухонный гарнитур требовалась, конечно же, новая мойка. Выбор, как вы понимаете, огромен.
  • 09.10.2015 - 08:51
    Мойка Гранфест: плюсы, минусы, производитель, эксплуатация. И ответ на главный вопрос: чем отмыть мойку из искусственного камня?
    Вслед за счастливым событием покупкой квартиры, как водится, последовала череда хлопот, связанных с ее обустройством. Практичную и красивую кухню я ждала особенно, поэтому к выбору всего-всего на кухню отнеслась особенно ответственно. Мойку было решено брать из искусственного камня, но какую?
  • 08.02.2016 - 14:55
    Три года никаких нареканий.
    Прочитала, что отзывов о кухонных мойках из камня недостаточно, для многих мойки эти ещё внове, поэтому решила поделиться своим личным опытом. Мойке моей три года. Когда делали ремонт, покупали новый гарнитур, я сразу сказала, что хочу только каменную мойку.
  • 24.10.2016 - 09:26
    Кухонная мойка 40*40. Красота или функциональность?
    Найти мойку такого размера (4040 см) было очень непросто. Каменные были чуть больше и не подходили мне достаточно хорошо по цвету. Поэтому я остановилась на нержавейке фирмы Sinklight. Итоговые параметры: размер мойки - 40,540,5см, размер чаши - 3333см, глубина чаши 18 см.
  • 26.10.2016 - 14:38
    Лучшее творение человека!
    Это одна из самых лучших моих покупок. Пользуюсь ей уже три года!! а люблю как будто только купила. Я правда испытываю удовольствие, моя в ней посуду. Во первых: она ГЛУБОКАЯ, в нее помещаются любые кастрюли, даже пятилитровая для холодца), вода не разбрызгивается.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 10.08.2021 - 19:10
    Мой идеальный ковёр - я словно на спиле самоцвета. Словно на бензиновом пятне. Вот что значит реалистичность рисунка!
    Здравствуйте! У меня 2 кошки, и этим всё сказано. Я не люблю ходить по голому полу, мне неудобно ходить в тапочках, и непрактично - в носках. Но на моём полу часто бывает земля из цветочных горшков, мелкие предметы, которые не приколочены к потолку, крошки, шерсть, мои рисовалки.
  • 22.08.2021 - 00:42
    Кухонная мойка Флорентина Florentina НИРЕ 480 Антрацит - мойка, купленная на века. Подробный отзыв
    Всех приветствую!В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться впечатлениями о своей кухонной мойке Флорентина (Florentina) НИРЕ 480 Антрацит , которую мы поставили в 2019-м году во время ремонта на кухне, и она до сих пор служит нам без нареканий.
  • 18.09.2021 - 17:26
    Второй опыт совместного ремонта, после которого дело до развода так и не дошло!😂
    Слово ремонт для меня всегда было смерти подобно... Вот правда, наверняка каждый, кто хоть раз делал ремонт в паре с кем-то, становился участником споров и разногласий в процессе) Даже на стадии демонтажа, это не редкость))) Однажды мы уже имели дело с жидкими обоями, но тогда я была глубоко в…
  • 06.08.2021 - 13:24
    Отличный вариант для знакомства с процессом нанесения жидких обоев DOMOLETTI арт.8611. Фото в процессе нанесения и итогового результата. Важные моменты, которыми не стоит пренебрегать!
    Доброго времени суток!   Для очередного обновления стен в детской комнате свой выбор остановили на жидком варианте обоев, так как уже давно было желание попробовать что-то новое в ремонте, да и среди привычных рулонов обоев ничего не приглянулось.
  • 18.08.2021 - 07:01
    Когда днем в спальне полная темнота. А зачем жалюзи блэкаут во дворе дома? Разные механизмы для разных целей🛠
    Добрый день! Я ненавижу шторы, занавески, не потому что это для меня некрасиво, а потому что у нас очень сухой пыльный воздух. И все это оседает на складках ткани, что, во-первых, некрасиво, а во-вторых, даже опасно для аллергиков.
  • 07.07.2021 - 20:14
    Повесили штору термо-блэкаут, а в комнате по-прежнему светло и жарко. Что не так со шторой?
    После переезда в новую квартиру обнаружилось, что спать не очень комфортно. Окна спальни выходят на восточную сторону, а это значит, что уже в районе четырёх утра начинает светить солнце. В комнате становится очень светло, плюс в безоблачный день комната очень сильно нагревается.
  • 09.07.2021 - 11:25
    Маленький индивидуальный туалет🚽 - Porta Potti Qube 145, и хорошо, что маленький...
    Здравствуйте! Сегодня пойдёт речь о столь необходимом в некоторых ситуациях индивидуальном туалете. Выбирала самый маленький и не очень дорогой, который смогла найти, понимая, что в заполненном виде выносить его будет достаточно тяжело.
  • 22.07.2021 - 11:53
    📚Полка для книг, подставка под цветы, этажерка для ванной - это все он, Стеллаж Икеа Лерберг! Недорогой и универсальный стеллаж, который поможет навести порядок в доме+фото в интерьере📚
    Всем привет! Последние пол-года я занимаюсь ремонтом и помимо приятных вещей вроде выбора новой мебели и декора, приходится решать множество других вопросов.
  • 12.08.2021 - 17:58
    Бонни и Клайд, Сид и Ненси, Адам и Ева... С этой парой экшн-фигурок для позировки, можно воссоздать любую историю любви, или придумать и отыграть свою собственную + видео
    Этих ребят я купила чтобы рисовать. Порой, если нужна сложная поза, на поиски референса может уйти времени больше, чем на построение всей работы... А тут али мне подкинул рекламу вот этих экшн-фигур. И я сразу решила, что мне надо срочно!!! Обошлась моя покупка в 1100 рублей и 4 недельки ожидания.