Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 11:50

Добрый день. Данный измельчитель впервые увидела по телевизору и он запал мне в душу. Цена в TV магазине составила 2тр.,мне показалось, что это дорого и мечта так и осталась мечтой. Прогуливаясь по рынку я увидела данный измельчитель, цена была уже в два раза дешевле и я купила его.

? Общая информация:

? В комплект входит:

• 2 ножа
  • Чаша
  • Насадка для управления

Так как измельчитель прост в работе, инструкция к нему не прилагается.

? Внешний вид:

Измельчитель располагается в яркой небольшой коробке, со всей необходимой информацией на ней. Он не занимает много места по сравнению с мясорубкой.

Измельчитель состоит из нескольких частей:

1. Пластмассовая чаша объём 1,8л, которую легко мыть и просто использовать. Она очень лёгкая, из плотного прозрачного материала.

2. 2 вида ножа, один из них с двумя ножами, другой с 4мя. Ножи тоненькие, но очень острые. Со временем думаю затупеют, но наточить их получится.

3. Управление в виде крышки ярко салатового цвета, нашав на которую, она начинает работать. Мощность 300 Вт для меня показалась маловата, крышка начинает нагреваться.

Работает измельчитель от розетки, вот только шнур очень короткий, даже метра нет. Нужно обязательно стоять у розетки.

В целом конструкция очень складная, собирать её не сложно и использовать тоже. Мыть измельчитель не сложно, достаточно вымыть чашу, крышку и ножи.

Измельчитель:

• Рубит
  • Смешивает
  • Измельчает

? Использование:

Я покупала данный измельчитель в основном для мяса, чтоб делать фарш на быструю руку. Для этого я нарезаю мясо кубиками, кладу в чашу и начинаю работу. 2 кг мяса пропустила за 5 минут. Он очень быстро и качественно делает фарш.

Желательно чашу не заполнять до упора, достаточно только наполовину. Чтоб он успевал перерабатывать, ведь мощность у него маленькая.

Готовый фарш

Мне проще пропускать по малу и несколькими партиями.

Производитель конечно утверждает, что есть возможность измельчения льда, в это конечно мало верится из за его мощности, да и в целом в этом я не нуждаюсь.

Что касается измельчения овощей и фруктов, он справляется идеально.

? Вывод:

В целом данной находкой я осталась довольна, не смотря на плохие отзывы. Надеюсь мне не придётся дополнять отзыв плохим мнением. Он легок и прост в использовании, не занимает много места, его легко мыть и применять по назначению. Рекомендую данную кухонную помощницу.

?Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • *Универсальный в применении
  • Быстро измельчает
  • Есть гарантия
  • Компактный
  • Легкий в использовании
Недостатки
  • Маленький шнур с вилкой
  • Небольшая мощность
  • Небольшой объём чаши
  • Нужно забрасывать не полностью
  • Реклама приукрашена
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
23.02.2020
Прикольный измельчитель, иногда бывает очень нужен!
На быструю руку да ?
в доме необходим)))
Очень))
23.02.2020
У меня такой же от Fissman, я им недовольна и почти не пользуюсь Sad
А мне понравилась данная фирма)
Полезная штука...
Отличная вещь.
23.02.2020
Классная штука, тоже такой хочу ?
Советую приобрести)
Захотела себе взять
Стоит ?
23.02.2020
Крутой! Легкий, быстрый.... хорошо работает и цена вполне приемлемая.
Это точно)
Нужная вещь Exclamation Mark
В доме, да ?
24.02.2020
Полезный прибор на кухне ?
Очень))
спасибо за информацию
Всегда пожалуйста ?
Какая удобная вещь
Очень)
24.02.2020
Вот это полезная вещь на кухне!
25.02.2020
Нужная штука.