Опубликовано 23 Март, 2020 - 17:56

Выбор кухни от Kitchen House получился спонтанным. В ВК выпала реклама странички фабрики заказной мебели. Решила узнать стоимость первого попавшего гарнитура, так как большой нужды в столь дорогостоящей покупке не было, но мысль о ремонте и смене стиля обеденной зоны уже закралась. Цена оказалась 86тыс без учета техники, но нам предложили узнать более точную цену непосредственно для наших размеров и пожеланий. Пригласили дизайнера. Услуга оказалась бесплатной, что нас подкупило, честно говоря. Все замерили, выбрали технику, чтобы прицениться. Не хочу расписывать по позиционно, но выбор техники остановили на Candy, ходя о технике Midea уже слышали и отзывы о ней весьма хорошие. Именно с этими поставщиками технике сотрудничает наша фабрика. Всего заплатили 210 тысяч рублей посредствам карты. На изготовление потребовалось 36
дней. После чего нам позвонили и уточнили, когда мы можем принять установщиков. Ребята справились за несколько часов. Хотя работы было много, но видать, что они знают, что делают и умеют это делать. Дали гарантию 2 года, это очень хорошая гарантия и для мебели и для техники. Но ребята заверили, что все прослужит больше 10 лет без нареканий, а может и еще дольше, так как все сделано на совесть. Проверим.

Достоинства
  • !!!большой выбор
  • * низкие цены
  • Вежливый и компетентный персонал
  • Гарнитура качественная
  • Есть бытовая техника
Недостатки
  • Нет холодильника
irdonatiрекомендует