Опубликовано 19 Январь, 2022 - 01:25

Отвратительная фирма, очень жалею, что не почитала отзывы перед заказом.

Два нижних модуля без фасадов

Наша история начиналась на Дальневосточном пр. со Светланой, очень красиво говорила, грамотно рекомендовала расположение модулей, объясняла почему так лучше, на эскизе быстро сошлись. На этапе выбора материалов смотрели имеющиеся образцы, всё подобрали, отправили фото даже на вацап. На момент составления договора, фартука не оказалось в наличии, Светлана говорит я поставлю другой(система якобы не даёт выбрать), но в комментарии пропишу артикул какой именно нужен, много раз так делала, все будет ок. Мы естественно согласились, доверившись Светлане.

После от компании приходил замерщик, делал все замеры, фотографии.

Настал день привоза кухни, каково же было наше изумление, что фасады пришли матовые(рассматривали только глянцевые, выбирали материал пластик, пленка и т.п.). Позвонили Светлане, на что она ответила, что мы и хотели матовые, просто видимо забыли, тем более что в договоре также указаны матовые(возможно, НО в договоре указан просто код, нет ни слова глянцевые или матовые). После долгих трений, Светлана победила, согласились на матовые.

Приходит сборщик Расим, собирает и выясняется, что кухня не влезает, и размер одного фасада короче🤦🏻‍♀️ Звонит Светлане, они ругаются, в итоге 2 фасада и бутылочницу на замену. Дело было уже перед НГ за месяц примерно, заказов якобы много, по срокам говорят ждать месяца 2.

Смирились, ждём, и снова приезжает Расим, только с фасадами, без бутылочницы, говорит решайте вопрос с менеджером. После выясняется, Светлана уволилась, нас направляют в офис писать очередное заявление. После чего ещё раз приезжали писать. К слову, корзина до сих пор у меня. Менеджеры ни за что не отвечают, футболят, перекладывают вину на других, но ничего не происходит.

В итоге я просто купила вторую корзину и за доп.плату ещё раз пригласила Расима (единственный нормальный человек среди этой клоаки, который действительно качественно сделал свою работу).

Думала подавать в суд, проверила организацию, ее бенефициаров и оказалось, что они чуть ли не каждый год закрывают старую фирму и регистрируют новую. Неизменной остаётся только вывеска «Моя кухня».

Надеюсь мой отзыв поможет сберечь Ваши нервы и деньги и Вам удастся получить кухню своей мечты!🙂

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Много косяков в производстве
  • Некомпитентные консультанты
  • Несоблюдение сроков
  • Никто не отвечает ни за что
  • Сроки срываются
vichka_toryне рекомендует