Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 18:39

Я сама 5 лет назад занималась продажей мебели и непонаслышке знаю как отличить качественный материал от его жалкой копии, и, увы, не всегда это видно визуально!

Чтобы понять какой материал применялся и действительно ли там использовался водонепроницаемый ДСП, нужно посмотреть на пробники используемого дерева, которые должны быть предоставлены любезными менеджерами при соответствующем запросе!

Вот и я, присмотревшись к стильному классическому комплекту цвета венге компании "Стильные Белорусские кухни" получила должную консультацию специалиста, посмотрела все образцы используемого материала и также предложенный образец самого комплекта. Все меня более чем устроило! Менеджер рассчитала по каталогу весь комлект: сколько ящичков мне нужно, с доводчиком они или без, какая будет раковина в мойке и материал столешницы.

Конечно, получилось недёшево, но качество ведь и не может стоить дёшево! За качество и отдаём положеные ему деньги, так сказать благодарим мастеров за проделанный труд, а компанию за нехалтурную работу и соблюденный стандарт качества.

В общем, заказанный комплект уже через месяц к нам пришёл и собрали нам его за день. Все отлично смотрится! Все мы очень довольны и рады, что заказали комплект именно здесь.

Достоинства
  • Своевременное выполнение работы
  • Серьезность к выполнению работы
Недостатки
  • Надо немного улучшить сервис
Alfiya Shihmuratovaрекомендует