Опубликовано 18 Август, 2024 - 03:01

В данный момент я нахожу в Mr.Doors одни большие минусы:

1. затягивание разработки дизайн-проекта (при подписании предварительного договора и внесения предоплаты) дизайнер салона О**га Ми**ер около 3(!) месяцев разрабатывала дизайн-проект детской (зеркало, письменный стол, тумба под ТВ, тумба под письменный стол); поэтому я была вынуждена через форму обратной связи на официальном сайте компании обратиться в Отдел рекламаций и мне заменили дизайнера, дело сдвинулось с мертвой точки и дизайн-проект был доработан

2. низкое качество мебели (видимо, отдел закупок особо не старался и после ухода известных компаний с российского рынка подобрал самую низкосортную альтернативу материалов и фурнитуры): в моем случае это картонки, краска на которых облазит при протирании пыли после установки, вместо нормального дна ящиков, а также эмалевые фасады с разными углами скругления, боковые стенки ящиков с ужасными буграми, ужасные pushi

3. сомнительные vip установщики, которые через 20 минут после начала сборки садятся обедать на еще несобранной мебели, даже не спросив, можно ли это

4. недобросовестный отдел рекламаций, который не желает признавать и заменять бракованные детали при 100% оплаченном заказе, поэтому мебель до сих пор до конца не собрана, а пользоваться ею нельзя, хотя первая предоплата по договору была аж в 2023 году

В целом, Mr.Doors стала заниматься жульничеством: обманывает своих лучших клиентов (вся мебель в моей квартире от этой компании; ткань на дорогой кровати, кстати, протерлась за 2 года, на что сотрудники этой компании ответили: естественный износ за 2 года!!!)))). Так что подумайте 1000 раз, заказывая мебель у Mr.Doors.

sveta_lozitskayaне рекомендует