Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 12:20

полгода или более

Всем доброго дня!

Сегодня хочу написать о нашей чудесной новой кухне))).

Когда ремонт у нас дома близился к своему завершению, естественно, встал вопрос выбора кухни.

В принципе, выбрать кухню сейчас не проблема. Другое дело, что предложений так много, что легко в них потеряться, а кроме того о качестве говорят все производители, а как будет на самом деле, можно понять только на практике. Поэтому кухню все-таки лучше покупать по рекомендациям друзей или соседей.

Мне очень понравилась кухня у моих родителей, ей уже 3 года, а выглядит она, как новая. Столешница толстая, на нее дается гарантия, что важно. Заказывали они кухню "под ключ" в Анисимов Мебель, на фирме, которая продает кухни на нашем рынке более 10 лет.

Я выбирала кухню в светлых тонах, обязательно с глянцевой поверхностью. Потому что именно за такой поверхностью легко ухаживать, и смотрится она стильно и современно.

У Анисимов Мебель очень удобно оставлять свои заявки на сайте, т.к. у них есть калькулятор, который поможет рассчитать стоимость выбранной мебели. Просто вводишь свои данные замера и все готово. Не надо никуда ходить и мучиться с выбором, все есть в одном месте.

Мы так и сделали. И, кстати, наши замеры полностью совпали с теми данными, которые нам сделали замерщики из Анисимов Мебель. Важно, что можно отлично "вписать" кухню под размеры своей комнаты, т.е. у нас свободной площади не много, но мы очень удобно все расположили в итоге.

Я выбрала поверхность дверей МДФ с глянцевой эмалью и столешницу под искусственный камень. Фурнитуру, само собой, также можно заказать у Анисимов Мебель. У нас это Blum, австрийская, можно сказать "на века"))).

Кухню мы ждали чуть больше 2 недель, как раз к тому времени и ремонт был почти закончен. На сборку нашей кухни ушел полный целый день. Главное, это результат:

Столешницу мы выбрали темную, не маркую, а в сочетании со светлыми панелями, получился довольно эффектный внешний вид.

Что еще добавить? Эта кухня у нас больше полугода, она радует глаз, при этом очень функциональная и вместительная. Так что могу смело рекомендовать.

Всем спасибо за внимание и удачных вам покупок!

Достоинства
  • Вместительная
  • Идеально вписалась в наши размеры
  • Красивая
  • Функциональная
Felmarрекомендует
03.12.2018
А я так намучилась с глянцем-отпечатки и брызги у раковины каждый день намывала. Солнечная сторона и такой вид будто кухня ооочень грязная