Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 13:26

Всем доброго времени суток. Замечательная компания будем обращаться еще и за шкафом. Оставили заявку на сайте для консультации и нам перезвонили в течение 30 минут и дали полную информацию и консультацию. Спросили размеры кухни и просчитали нам примерную стоимость. Мы оставили заявку и на следующий день к нам приехал дизайнер перемерял размеры кухни указал нам на все нюансы, которые могут возникнуть при нашем варианте и предложил как это можно устранить. Прорисовали мы нашу будущую кухню, определились с материалам. И всё, дизайнер отдал наш рисунок на изготовления. Хочу отметить что выбор материала очень разнообразный и каждый себе точно сможет выбрать что нибудь на свой вкус.
По времени кухню делали где то 2 недели ( может чуток больше). Потом позвонили и сообщили что кухня готова, спросили когда нам будет удобно чтобы они могли приехать, собрать и установить. Устанавливали очень аккуратно не доставляя никаких неудобств. Единственный нюанс был в том что плинтус на на кухню отличался немного по цвету и то я бы не заметил этого, если бы установщик не сказал что он отличается оттенком другим. Они видимо на складе не тот плинтус хватанули. Но он тут же позвонил на фирму и нам привезли нужные. После окончания установки, работники за собой всё убрали и оставили чистоту и порядок. Очень приятно. Мы остались очень довольны работай , как производителей так и сборщика. Рекомендуем, цена-качество.

Достоинства
  • ! качество отличное и цена адекватны
  • Классный дизайн
  • Неплохая оперативность сборщиков
Недостатки
  • Нет
badulina_valentinaрекомендует