Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 06:28

Рассказываю как было у нас.

В середине ноября встретились с менеджером. Обсудили проект. Хотела угол прямой - отговорил. Сейчас понимаю: зря пошла на это. Не почувствовал клиента. Очень обидно... Но это не все... Спросили с мужем: до Нового года точно уложимся? Сказал «да». Нам это было важно. Думали, если не укладываемся - закажем после праздника. В итоге в конце декабря нам привезли доски и сказали, что установка будет только после праздников. «Спасибо»!!! Мы все праздники провели на неутепленной лоджии, т. к. на кухне были доски. Между прочим, даже разболелись. При этом никто, конечно же, не извинился за задержку. Чисто по-человечески.

В середине января нам, наконец, привалило счастье в виде сборщиков. Все сделали, но сумма дополнительных услуг мягко говоря шокировала. Сборка 15 тысяч + столько же за доп. услуги. Это нормально? Нам, конечно, менеджер вскользь упомянул, что дополнительные услуги будут платными, но прайс не предоставил. А мы даже не ожидали, что настолько платными! Позвонила в офис. Аккуратно попросила скидку за моральные неудобства. Главная по логистике спокойно так сказала: «Ваши проблемы. Доставили в срок.». Доски. Которые пол месяца просто лежали.

В процессе сборки выяснилось, что не довезли цоколь, бутылочница была на другую сторону, плюс не хватало наклеек заклеить шурупы. Довезли. Еще где-то через полтора месяца. При этом ответственный за доставку все время кормил нас завтраками.

В итоге заказывали кухню в ноябре - получили почти весной. В тридорога. Не рекомендую.

Недостатки
  • Долгий срок изготовления
yuliya_kirshне рекомендует