Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 15:56

119$

Вы уже наверно привыкли, что я пишу, в основном, о Барби. Но этот отзыв будет о кукле совершенно иного уровня. Это шикарный мужчина от компании Integrity Toys - Declan Wake Cinematic Convention Doll. Чаще всего его приобретают взрослые коллекционеры кукольники, но я встречала факт имеющегося Деклана и у ребенка 12-ти лет. Это достаточно осознанный возраст, и я абсолютно положительно отношусь к наличию таких кукол у детей, если они понимают их ценность и обращаются аккуратно.

Я покупала Деклана не для себя, а на подарок. И поскольку подарок предназначается моему лучшему другу, она разрешила мне его распаковать, все внимательно рассмотреть, пофотографировать, сделать сравнительный анализ с Кеном, прежде чем отправить его ей в другую страну. Именно поэтому я с удовольствием поделюсь с вами всеми подробностями этой особенной куклы.

Покупала я его на Ebay, нового, запечатанного, но нюд. Многие куклы ИТ продаются без одежды, поскольку цена на нее тоже достаточно высока, и ее можно приобрести отдельно.

ВНЕШНИЙ ВИД В УПАКОВКЕ

Коробка была изначально в запаянном целлофановом пакете, что внушало доверие по поводу состояния куклы.

Declan Integrity Toys

Наверно на месте производителя я бы сделала окошко у коробки не таким длинным, чтобы не было видно причинных мест. Хотя с другой стороны, тогда будет вообще не понятно, о чем этот парень. Поэтому имеем что имеем.

Declan Integrity Toys

Задняя сторона выдержана в том же дизайне и вполне лаконична.

И тут первое отличие от Маттел. Коробка открывается сбоку, а потом, как книга.

КРЕПЛЕНИЯ КУКЛЫ

Также отличается от маттеловских представителей. Вместо резиночек - прочные пластиковые держатели.

Declan Integrity Toys

Также в коробке имеются дополнительные кисти с жестами, чего я вообще никогда не встречала у кукол ранее, и мне этот момент был особенно любопытен.

КУКЛА НЮД И ВОЗМОЖНОСТИ ШАРНИРОВ

Сразу скажу, что тушка у Деклана увесистая, заметно тяжелее Кена. Также он выше где-то на полголовы. Берешь в руки и чувствуешь качество!

Сравнение роста с Кеном

Тело сделано идеально. Все шарниры работают одинаково хорошо. Нет более тугих и более расшатанных, как у Маттел. Они равномерны и прекрасны. Также я не заметила каких-либо изъянов пластика. Никаких некрасивых швов, дефектов литья - все чисто.

Меня поразила детализация этой куклы! Вы только посмотрите! Проработан каждый ноготок, каждый пальчик.

То же самое с руками.

И это еще не все. Как на руках, так и на стопах есть линии, все, как у человека.

Проработаны также и остальные детали тела.

Особо впечатлили мускулы на ногах и очень аккуратные колени.

Еще один момент отличия от Кена - Деклан выглядит как мужчина, если вы понимаете, о чем я)

Эта кукла также может сесть на шпагат, как и маттеловец. Отличие в том, что в бедрах у него не резинки, а настоящие шариковые шарниры.

Голова куклы (точнее ее молд) впервые был выпущен в 2011-м году.

А попа тело - в 2006-м.

Единственное в торсе, что мне больше понравилось у Кена - так это прорисовка спины. Потому что у Деклана все довольно просто.

СЪЕМНЫЕ КИСТИ

Как же это здорово! С этими кистями можно придумать столько человеческих поз и жестов!

К слову, они просто выкручиваются из рук с помощью резьбы. Очень удобный и надежный механизм.

ГОЛОВА И ЛИЦО

Как у всех кукол Интегрити Тойс, голова куклы была в чепчике сеточкой. Вероятно, чтобы волосы в коробке и трепались.

Declan Integrity Toys

Но когда я сняла сеточку, очень удивилась. Волосы просто дубовые! В них столько лака, что я даже не представляю, как подруга будет с этим справляться. Расчесать их невозможно. Наверно предварительно стоит подержать в кипятке.

Само лицо идеально прорисовано, мейк ровный, симметричный, детализированный. Практически у всех кукол Integrity Toys холодный взгляд, и Деклан не исключение. Это придает кукле особого шарма и привлекательности.

ВЫВОДЫ

Что я могу сказать? Кукла однозначно стоит своих денег. Но лично мне ближе барбейские лица, и себе бы я такого мужчину не хотела. Но вот тушка у него шикарная, и я уже подумываю, чтобы когда-нибудь приобрести ее отдельно, с тем, чтобы пересадить какого-нибудь классного Кена. Если не ошибаюсь, у Деклана тон Хунгариан. Может кому пригодится эта информация для подбора скинтона.

Вообще в сети встречала немало барбейских парней, пересаженных на тело Integrity Toys, смотрятся они потрясающе.

Ну а я моя подруга точно будет прыгать от счастья, это ее мечта!

Куклу рекомендую как качественный и дорогой экземпляр для коллекции или игры, если ребенок достиг возраста 12-ти лет.

Еще на кукольную тему:

Барби, которую называют ТОЛСТОЙ - на самом деле пышечка-красавица, любимица коллекции.

Мой первый парень - Кена красавчик с пикантными фотографиями

12 пар обуви для Барби с Алиэкспресс всего за полтора доллара!

Отличный набор обуви для Штеффи - который подходит и для Барби (с примеркой)

Кукольное разочарование этого года - я еще не видела, чтобы у кукол были ТАКИЕ косяки.

Кукла с татуировкой превращается в обычную милую девушку (образы с ней).

Самая подвижная Барби и куча разных поз, в которые мне удалось ее посадить.

Обувь для Барби от Маттел - ОРИГИНАЛ на Алиэкспресс

Спасибо, что были рядом Smile И до новых отзывов Smile

Мой БОНУС за этот отзыв - 12.50 руб.

Леди Джанрекомендует
С интересом посмотрел и почитал)))
Спасибо за внимание)
ух, какой взгляд! Wink
отличная кукла, качество Star
себе бы я такого мужчину не хотела
Laughing out loud
07.12.2017
Интересная кукла, руки и стопы сделаны отлично, ни одна деталь не упушена
Это точно)
07.12.2017
Здорово, раньше попроще были, конечно)
Да, что есть, то есть)
07.12.2017
а я бы не отказалась от такого же, только живого)))))))))))))))))) хехех)) прикольная кукла)
Очень качественно сделанная кукла Exclamation Mark
Это да)
07.12.2017
Очень странно то, что он голый Shy
07.12.2017
Большинство кукол ИТ продаются нюд. Иногда бывают версии с одеждой (и у Деклана она тоже есть), но стоимость костюма как половина стоимости куклы. Человеческую фирменную одежду и то дешевле купить. Да и одежды его формата у меня хватает. Так что голым он не поехал Smile
Мама дарагая, какой мужик! Love
классный мен) Smile
спасибо)
07.12.2017
Холодный взгляд) на мой взгляд он у него с презрением даже )
мне очень нравятся твои отзывы на куклы, шикарные выходят Smile
так подробно все описано и очень интересно
07.12.2017
Спасибо большое) да, холодный и надменный. Но многим почему-то нравится Smile
07.12.2017
Тоже бросилась в глаза суперски аккуратная робота по оформлению пальчиков Sexy
Ну а причёска, вылитый Дориан Грей в моём представлении Innocent очень обольстительный характерный типаж у вашей куклы Love Wink
Спасибо) Да, детализация у этих кукол что надо Smile
07.12.2017
Классная кукла. С ними такие классные фотосессии устраивают, там даже не понятно, то ли кукла, то ли живой человек
Да, это правда)
07.12.2017
Ого, какая интересная кукла и никогда точно не видел, чтобы были дополнительные кисти с жестами.
07.12.2017
Такое есть только у дорогих коллекционных кукол)
классный мен)
07.12.2017
Качество куклы отличное, все продумано до мелочей. Всегда с удовольствием читаю отзывы про кукол из вашей коллекции
07.12.2017
Спасибо большое, очень приятно)
Хорошо сделанно)) Прекрасный отзыв
Спасибо Smile
Какой красавец Love
07.12.2017
Какой он худой, и взгляд какой-то злой, видно что бедолага голодает. Wink
07.12.2017
Зато фигура ж какая Laughing out loud
Блин..а.. Love какой красавчик, однако Big smile
Спасибо Smile
07.12.2017
Ох ты, боже, одежда на куклу оказывается дороже человеческой. Лучше уж самой парнишку одеть, если подруга шить умееет.
08.12.2017
Да, потому что все очень детализировано и приближено к реальным пропорциям) Такую же точно сшить очень сложно. Но подруга умеет хорошо вязать)
07.12.2017
У Integrity Toys вообще куклы очень красивые))
Сколько раз видела - как модели выглядят Glasses
Согласна с вами)
Красавец-мужчина!
07.12.2017
Ох какой мальчуля! Big smile Про съемные кисти с жестами знаю, видела и у девочек такие, очень здорово смотрятся, а для фотосетов просто мечта. А я вот такие лица холодные у кукольных парней как раз очень люблю, просто мечта игрушко-фотографа.
08.12.2017
Да, они у всех кукол ИТ Smile Вот бы для барби такие сделали))
Много кто любит такие холодные взгляды, они сейчас в моде, смотрятся стильно, модельно, изысканно. Но мне ближе живые эмоции Smile
07.12.2017
Ох ничего себе красавчик, замечательный подарок)
Пальчики на руках, морщинки, все так идеально проработано)
08.12.2017
Да, в этом плане они молодцы)
07.12.2017
Кокетливый мужчина, мне почему-то взгляд не кажется холодным Big smile
08.12.2017
А мне он кажется неприступным) Хотя возможно это тоже форма кокетства Smile
07.12.2017
А мне лицо этой куклы очень даже понравилось! Прорисовка линий на руках, пальцев, действительно, впечатляет!
08.12.2017
Оно красивое. Лицо. Просто будь у меня такой мужик в коллекции, я бы не придумала, что с ним делать, кроме как снимать в модельных позах)
07.12.2017
Прикольная кукла, но не совсем понятно для кого. Мне кажется, девочки после 12 лет редко в куклы играют
Я играла до 14-ти. Хотя я и сейчас, в 34 играю Laughing out loud
В моем детстве Кены были другие Big smile
Воувоувоу, какой мужчина Smile Какой взгляд
08.12.2017
надо же, даже мужские варианты кукол есть
Очень ответственно подошли к описанию куклы. Кукла классная! Хорошая идея писать размер бонусов.
08.12.2017
Интересный отзыв, поразила детальность куколки, лицо очень реалистичное, но немного злое... какой-то нарцисс.
для коллекции идеальная кукла Smile
Очень подробный отзыв! Кукла, словно живая Smile
08.12.2017
Проработка деталей на высоте. Интересно, это коллекционный или игровой экземпляр?
ого, какая детализация Shock
08.12.2017
Этот мальчик мне нравится Laughing out loud Благодаря таким отзывам как Ваш я снова полюбила куклы и вспомнила детство. Даже несколько творческих идей появилось в голове. Ведь куклы - прекрасные модели Wink
08.12.2017
обалдеть, я, конечно, в приятном шоке от рук!
08.12.2017
настолько до мелочей проработанная кукла!
Хорошая куколка ??
Ещё 33 комментария