Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 15:28

Куклы L.O.L. буквально ворвались в игрушечный мир, потеснив других товарок. Девочки с нетерпением ждут выхода новой серии, новой волны, просят родителей покупать журналы,чтобы отслеживать новинки и не упустить ни одной важной детали в мире пучеглазых, пузатых, стильно одетых карликов. Вот и меня постигла та же напасть, теперь взор моей дочери обращен еще и на этих крошек, запечатанных в шар.

Куклы LOL уже вышли в нескольких сериях, этот отзыв будет на LOL Surprise Confetti Pop.

Всякая серия LOL имеет свой цвет, у Конфетти цвет желтый. Желтая, жизнерадостного цвета обертка будоражит умы девочек, разглядеть что там внутри и при чем тут конфетти сразу не удастся.

В верхней части, на "северном полюсе" есть намек на то, как выглядит шар изнутри. Чтобы распаковать шарик, нужно потянуть за обертку в том месте, где изображена молния.Обертка жесткая, пока пыталась подцепить ее ногтем поранила палец.

Снимаем один слой, обнаруживаем второй, между первым и вторым наклейка-переводилка, маленькая, но вобщем-то штука бесполезная, моя дочь их пристроила куда-то еще до того как я успела сделать фото.

Внутри прячется традиционный шар из плотной пластмассы с ручкой-переноской, на которой болтается нечто типа брелка. Цвет наших шариков оказался розовый, но бывают и другие, у наших родственников желтый.

Для создания интриги (сюрприз же) каждую деталь игрушки и саму куколку запаковывают в отдельный пакетик, в итоге увеличивается груда мусора после окончательной распаковки.

В верхней части шара отверстие для ножек, в которое ставится куколка. С другой стороны секции и поворотный механизм, крутим штуковину по направлению стрелки и по очереди открываем секции.

В каждой секции лежит сюрпризик - что-то из одежды и аксессуаров куклы. Отверстия для пальцев небольшие, взрослому-игрунку-переростку:)) не очень сподручно туда совать подросшие пальцы, а вот дети легко управляются.

В одной из секций есть веревочка за которую нужно потянуть дабы сработал тот самый механизм из-за чего серия названа Конфетти.

Самая фишечка серии это выстреливающий механизм, дергаем за веревочку и он с грохотом раскрывается и из него высыпаются конфетти розового цвета - идеально круглые бумажные кружочки малинового и розового цаетов.

Оригинально, но мусор по полу каждый раз на полу или где ее раскрывают, обеспечен. Механизмы в обоих наших шарах крепенькие, дочь частенько его используют, потому скрупулезно собирает все эти кружочки обратно, со временем их количество, к счастью убывает. Кружочки тоже бывают разные, зависит от куколки, у нас в обоих шарах малиновые и розовые.

Если конфетти в шаре L.O.L закончились, потерялись, порвались, их съел соседский котик или слизнула ваша собака - не спешите впадать в печаль. Дырокол и цветная бумага вам в помощь. Так же можно воспользоваться фигурными ножницами и навырезать чего душа пожелает.

Нам попались куколки L.O.L. Sleepy bones и Unicorn, вторая кукла мне больше симпатична, она яркая и няшная, наряд второй мрачноват и даже розовые тапки с бутылкой не спасают дело.

Все куклы LOL снабжены какими-то "супер" возможностями и, открывая шар, первое, что нам попадается это наклейка с подсказками способностей куклы, а если вы так и не догадались какая кукла внутри, то следует обратиться к буклету, который есть в каждом шаре.

На буклетах с изображением всех кукол серии, под каждой из них есть картинка с намеком на их таланты. Куклы плюются, плачут, стреляют водой из ушей, иногда меняют цает частей тела и пускают струю по ногам. Ну капец какая прелесть! Писающийся или пускающий воду из дырок в ушах/глазах уродец это прям "новинка" в мире игрушек каких свет не видывал.

Sleepy bones чернокожая кукла с молдированным пучком сине-зеленых волос.

В комплекте к кукле идет набор одежды: черное, матовое платье с изображением скелета, нанесенного белой краской, розовые сапожки с заячьими ушками, повязка на глаза для сна, розовая бутылка из мягкого силикона.

Платье жёсткое, сзади с разрезами для удобства одевания.

Сапожки тоже с разрезами, увы, плохо прокрашены, уши нарисованы вообще мимо.

Бутылочка мягкая, вставляется в открытый рот куклы.

В глазах куколки дырочки, подразумевается, что налив из бутылочки ей в рот воды и нажав ей на голову мы узреем как она беззастенчиво прудит себе на ноги прыткой струей. В голове у куклы трубочка, вода по которой доходит через все тело до причинного места, поэтому снимать кукле голову не следует.

Кукла Unicorn эдакое розово-белое, яркое мимишное облачко. Из супер способностей эту малышку снабдили умением плеваться и менять цвет при смене температурного режима. Однако наша строптивица его менять напрочь отказывается (мы ее и в холодильнике морозили и под теплую воду совали), видимо производители посчитали, что за ее зефирный вид отсутствие таланта ей простится.

Так оно и вышло, моя дочь ее любит просто за то, что она есть.

Из одёжи кукла богата нарисованными колготками, точнее чулками ибо попа не прикрыта, сапогами, юбкой, майкой, соской и ободком. Соска вставляется в раззявленный рот, держится крепко, не выпадает.

Волосы - два молдированных хвоста, покрашенных в белый цвет. Краска над челкой от ободка уже начала облезать.

Одежда жёсткая, особенно юбка, на ней, в отличие от майки разреза нет, одевается туго. Майку нахлобучить весьма сложно, нужно немного ручки кукле придавить, рискуя ей их оторвать напрочь.

Ободок нам попался кривоват, на голове сидит плохо, норовит свалиться с белой, хвостатой головы. Голова прокрашена была на совесть, однако со временем от контакта с рогатым ободком краска начала бессовестно облезать.

Возможности кукол ЛОЛ не хитры, ручки, ножки поднимаются, но как только на них одеваются их наряды (брюки и кофты с рукавами), двигать руками и ногами становится затруднительно или невозможно.

Итог: не буду одинока в своем мнении, но буду даже занудна в своих повторениях и в этом отзыве на LOL тоже - не стоят они тех денег, которые за них просят. 1000-1600 рублей за пузатого микро-уродца с облезающей краской, с кривым прокрасом деталей, с особенностями, которые не всегда выполняются, это дорого. Бонусом кусок пластика в виде шара и обёртка - гора мусора по принципу "100 одёжек" да копеечная наклейка ну никак не тянут на такие деньги, однако это действительно столько стоит и мы продолжаем их покупать, потому стартовала новая серия Зимнее диско по еще более нескромной цене.

Покупать или нет решать вам, я лишь как родитель могу дать оценку товару - качество средненькое по завышенной цене, брать советую исключительно по скидкам.

Мои обзоры на другие серии кукол L.O.L.:

Мальчики L.O.L. - микро-уродец за несмешную цену

Набор оригинальной одежды для кукол LOL.

Отзыв на 2 волны кукол серии L.O.L. Surprise Hairgoals Makeover - знаменитая серия с волосами.

Обзоры на игрушки для девочек: ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Многоразовый шар-хлопушка
  • Отлично подходит для своей аудитории
Недостатки
  • Еще раз скажу: д о р о г о
  • Моя куколка ленится цвета менять, но мы ее любим
  • ООООчень дорого
Very KK Bad Womanрекомендует
Дорого. Ещё раз.
Хорошо у меня пацан
11.12.2019
Терпеть их не могу , но дом ими усыпан ?Дочка очень любит
11.12.2019
И я терпеть не могу, но деваться некуда??
11.12.2019
Конфетти были нашими первыми куклами, начали с них знакомство с ЛОЛ.
Согласна с Вами, не стоят они этих денег. А подделки ещё хуже выглядят, хоть и дешевле
11.12.2019
Подделки это вообще капец, страшнючие, даже задаром не взяла бы, но детям разве объяснишь.
11.12.2019
Ооо, у нас второй как раз нет). Наверное уже и не будет. Охотимся за новой серией
11.12.2019
Вот и у нас теперь охота на новые открыта...грядет Новый год, готовьте родители кошелёк. Но к другим сериям мы тоже благосклонны-с по-прежнему.?
12.12.2019
У меня отзыв на первую серию. Считаю что она была хорошей, самой лучшей. Вторая и вот эта конфетти уже хуже но тоже ничего.но именно с конфетти нам в магазин начали нести брак. Sad Но то что было дальше это уже вынос мозга и денег родителей.
Особенно вот этот эксклюзивный набор кукол за 17 тысяч и дом за 36. Причем за эти деньги роддома картонные!!! Big smile И выпустили ведь перед НГ. А письма дм пишутся а родители потом за голову хватаются)))
12.12.2019
С браком у них это лютый звездец, у нас еще серия sparkle, после НГ напишу и про них - вот вроде красиво, но сколько ж косяков! За такие деньги это вообще не допустимо. Дом за 36 тысяч это нечто, галимая картонка с нарисованной мебелью, дети, конечно, засматриваются, но я своей сразу сказала, что во-первых это неоправданно дорого, а во-вторых, ставить некуда,дом для Барби и квартиры Энчантималс с домами Pets заложены все полки, шкафы. Серия Зимнее диско, которую сейчас к нг выпустили тоже с расчетом на детские запросы к празднику, (коммерсанты млин?), серия симпатичная, но опять не без брака.
12.12.2019
Эту серию решили не брать, но во время черной пятницы запаслись парой шариков дочке на новый год...