Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 10:11

Иногда, когда я захожу в магазин, то сильно жалею, что я сейчас не ребенок. Столько соблазна вокруг. Особенно, эти куклы Лол, и интрига, кто же, ну, кто же попадется в очередном шаре или капсуле. Очередная новинка от производителя интригует еще больше - кто, кукла или питомец. Как по мне,то питомцы там страшные, да и мини куколки не ахти, но интерес подогревает. Дочка у нас грезила по питомцу из данной серии (из мохнатиков, если не ошибаюсь, у нас парочка есть). Я бы лучше играла в киндеры, там фигурки-животные отлично вписываются в концепцию данных кукол, да и симпатичнее, но ребенку это не докажешь.

Взяли мы две капсулы-бигудюшки.

К слову сказать, открывать их то еще удовольствие.Заклеено все насмерть. Как сказал муж: - Неужели это должен открыть ребенок?

Подсказки в двух капсулах оказались полностью одинаковыми. Расположены они под первым слоем.

Второй слой выглядит так. Похоже на картинку из фильма ужасов.

Ежик ничего так, милый.

У нас две капсулы - золотая и обычная розовая. Для тех, кто не в теме - золотая - это редкая куколка.

Выполнены капсулы в виде бигудей. Очень удобные, кстати.

Внутри все аж трещит от наполнения.

На мой взгляд, следовало хоть немного увеличить размер упаковки.

Лупа - бесполезный аксессуар, через него положено фоткать куколок. У нас они сразу же отправились с мусором от шариков в помойку.

Лист коллекционера. Дочка была в восторге от совы, но нам она не попалась.

Когда мы посмотрели на редких питомцев, то единогласно решили, пусть попадется лучше сестричка. Так и вышло.Сумочка и очки подойдут для взрослых куколок ЛОЛ.

В розовом шаре у нас тоже малышка.

С кепкой и роликами.

У мини куколок крутится только голова, все остальное статично. Не смотря на обещания по смене цвета. наши его не меняют, ни в холодной, ни в горячей воде.

Лично мне нравятся обычные куколки ЛОЛ в шариках, ни питомцы, ни мини сестренки мне не импонируют. Киндер-сюрприз по сумасшедшей цене, но дочка в восторге, а ради своего ребенка что только не купишь.

Недостатки
-Чертенок-не рекомендует
15.09.2020
Ох уж эти лол!) Хорошо, что мы пока не подсели)))
18.10.2020
Прикольные.