L.O.L. / LOL Surprise Lil Sisters - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: L.O.L. Surprise

• 19.03.2018 - 11:05
    Кукла MGA Entertainment LOL SURPRISE Lil Sisters Series 3 - Пошаговая распаковка двух кукол. Открываем оригинал ЛОЛ Сюрприз Лил Систерс третьей серии первой и второй волны вместе!
      Неделю назад мы вместе с вами открывали шар с куклой L.O.L. Surprise! Confetti Pop Series 3 и вот наконец дошла очередь и до её младшей сестрёнки L.O.L. Surprise! Lil Sisters Series 3.
  • 12.04.2019 - 02:17
    Куклы ЛОЛ Маленькие сестрички шпионы! Покажу, как наша меняет цвет. Берем лупу и открываем шар L.O.L. Surprise Lil Sisters Series Eye Spy Декодер 4 серии 2 волна ВМЕСТЕ
    Всем доброго времени суток!   Как только у дочки появилась первая оригинальная кукла L.O.L. Surprise! в шаре, мы не могли оставить её в одиночестве без младшей сестрички. Поэтому я заказала еще один оригинальный шарик из новой серии Eye Spy (Глаз Шпиона ) Декодер .
  • 22.10.2021 - 13:34
    Миленькая оригинальная кукла
    Очаровательная куколка в функциональной коробке. Подарили эту куклу дочке на день рождения, именно такую она видела в рекламе и мечтала. Надо сказать, что куколка оправдала все ожидания. Очень качественно выполнена. Тяжеленькая, личико очень аккуратно пририсовано.
  • Скупой платит дважды, а пожадничавшая мама - всегда. Как сэкономить на игрушке и напрочь разочаровать ребенка - я сейчас расскажу! Фото и ссылка внутри
    Добрый вечер, мамочки! Наверняка у ваших деток полки в детской комнате ломятся от обилия игрушек, но навязчивая реклама показывает все новые и новые интересные "фишки " и вот уже дитятко показывает пальчиком в экран и говорит "Хочу". Делать нечего, приходится искать новинку в магазине.
  • 24.09.2018 - 11:45
    LoL куклы неплохого качества, хоть и не оригенал.
    Доброго времяни суток мои дорогие гости.Сегодня бродила по магазинам и попались мне на глаза куклы LOL и тут я вспомнила, что дочки давно такие просили.Обошлась мне одна куколка всего 200 рублей.
  • Тазик с куклами :)
    Поддалась на провокацию маркетологов) Ну как пройти мимо такого огромного шара, да еще и с сюрпризом внутри... Ну и вот...Для начала это не шар, а тазик-полусфера с крышкой и ручкой. Помимо фирменной этикетки, есть инструкция как использовать тазик, чтобы вода не проливалась. Открывается просто.
  • 04.10.2020 - 19:34
    Маленькая, но очень дорогая кукляшка. Распаковка, обзор, покажу, какая сестренка у нас и как смотрится с другими куколками Lol
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули!   Сегодня хочу рассказать о нашей малышке LOL из серии Winter Disko. С покупкой сестренки мы немного припозднились, серия была выпущена к Новому году (название тоже соответствует), "старшие" зимние куколки у нас уже есть, вот дошла очередь и до малышек.
  • 11.12.2017 - 19:00
    ВПЕЧАТЛЕНИЯ НОВОГО УРОВНЯ! Шар LOL SURPRISE! Где купить оригинал куклы ЛОЛ СЮРПРИЗ? Как отличить настоящий шарик LOL от подделки? Цена, ЭМОЦИИ. Фото поэтапной распаковки )
    Здравствуйте! Эту куколку lol в шарике (первую в коллекции, до покупки Лол 3 серии Конфетти Поп и маленькой сестрички) я решила подарить самой распрекрасной принцессе на свете - себе любимой))) шучу. На самом деле ещё несколько дней назад я даже не догадывалась об её существовании.
  • Всё) Точно последняя...Точно-точно (прям сама верю)
    В общем, снова ЛОЛ ) Желтенький 9см шарик с мордашкой большеголовой собаки в очках. Опять несколько слоев, а под ним подсказки и наклеечки. Но специальных отделений для одежды и аксессуаров нет. Посему все запихнули сразу в шар. Шарик желтенький с рельефами лапок) Миленькое оформление.
  • 12.05.2022 - 18:11
    Скрепыши ушли, Приколыши пришли! Новая акция в Магнит 2022 Приколыши - как получить и для чего они нужны? Покажу нашу коллекцию!
    Привет всем читающим меня! Жили-были Скрепыши, да закончились. Но на смену им пришли Приколыши! Это такая новая акция в магазинах Магнит - закупаешься у них продовольствием, а они тебе за это пакетики-сюрпризики дарят:     Мы с сыном такое очень любим.
  • 24.02.2022 - 08:45
    «Матерь Божья» - подумала я, увидев то, что просил купить меня мой ребенок. Новомодная игрушка-персонаж страшной компьютерной игры в которую играют наши дети или смотрят видеоролики как в нее играют.
    Дети - цветы жизни и с каждым годом эти цветы становятся все необычнее и необычнее. А точнее их запросы все необычнее.   Вспоминая свое детство, а выпало оно на 90-ые годы прошлого века, когда в магазинах вообще ни чего не было толком, я была рада любой игрушке, которую мне привозила мама из…
  • 19.05.2022 - 17:23
    Муж категорически против вражеских игрушек. Я настроена была скептически. Куда такие деньги за маленькую куколку?! . Дочь счастлива и играет с куколкой лол каждый день. Дорого, но оно того стоит.
    Всем привет. Интересно, есть ли сейчас девочка, которая не мечтает о куколке лол или не слышала о ней ни разу? Моей дочке 4 года. Проявлять интерес к этим куклам она начала года в 3.
  • 04.04.2022 - 10:26
    Вкусные шоколадные шарики с качественной игрушкой в комплекте - отличная находка для любителей готовых завтраков!
    Добрый день, уважаемые читатели! Я уже рассказывала о Мармеладе Sweet Box Миньоны 2, Шоколадном яйце с сюрпризом Конфитрейд Шоки токи Турбозавры, Шоколадном яйце Конфитрейд "Шоки Токи", Жевательном мармеладе Конфитрейд Sweet Box «Пушистики.
  • 15.04.2022 - 11:06
    Не каждый день ребёнку предоставляется возможность построить свой Магнит! Новая акция с наклейками Магнитополис уже началась! Покажу наш магазин на всех этапах сборки, расскажу о нюансах и сравню с Lego.
    Приветствую!   В Магните часто проходят акции с наклейками, но последнее время они не радовали. Цены акционных товаров были высоки, а качество сомнительно. Но новая акция - Магнитополис - меня и моих детей заинтересовала. Ещё бы! Теперь можно собрать целый магазин Магнит у себя дома!
  • 29.04.2022 - 14:15
    Белка Мария Антуанетта с напомаженным хомяком под юбкой, сова Билли Айлиш в новой серии L.O.L. Surprise! Remix Pets. Расскажу где купить дешевле.
    Если ребенок влюблен в Лол, а ты понятия не имеешь, что это такое, то в магазине можно и потеряться. Среди разноцветных шаров и капсул встречаются как действительно классные штуки, так и откровенная фигота. Remix Pets питомцы ЛОЛ с настоящими, а не резиновыми волосами.
  • 15.03.2022 - 20:30
    К 9-летию на Айреке я сделала себе потрясающий подарок. Купила куклу - мечту, Барби русалку из 90-х. Какая она, куколка с самыми длинными волосами? Ответы и много фото внутри!
    Всем доброго времени суток! Начну с предыстории, почему же идеей фикс было купить Барби русалку с волосами ниже пят. Я родилась в начале 90-х, если быть точнее в 1992 году и тогда не было кучи игрушек (как например у моих детей).
  • 09.04.2022 - 13:47
    Мое разочарование за огромные деньги. Вскрываю два шара-сюрприза Зуру Мини Фэшен.
    Всем привет! Сегодня хочу вместе с вами вскрыть два шара-сюрприза Zuru Mini Fashion! Об этих шарах я услышала где-то пол года назад, и очень ждала их появления у нас, потом ждала скидок в Детском Мире! И вот эти шары у меня! Вы только посмотрите, какое богатство обещает производитель!
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 08.04.2022 - 11:06
    Lego наложил на нас санкции. Пфффф... У нас теперь есть Магнитополис - новая акция Магнит! Покажу наш грузовик, сравню с Lego и проведу тест на совместимость.
    Приветствую!   Акционной продукцией Royal Kuchen завалены полки и витрины в магазинах Магнит, особого спроса на неё уже нет, и вот началась новая, более интересная акция. Игрушки! Да не просто игрушки, а конструкторы, где можно собрать грузовик, лодку и даже самый настоящий магазин Магнит!